Casa a Calle santa ana de íllora 28
Íllora
120m2 - 3 habitacions - 1 bany - 374€/m2
BAJADA DE PRECIO!!! Antes 47000 ahora por 44.900€ Pequeña gran casa en un estupendo sitio. A un paso de la farmacia de...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Íllora
120m2 - 3 habitacions - 1 bany - 374€/m2
Íllora
- 5 habitacions - 2 banys
??? Casa en venta en Alomartes — 5 habitaciones · 2 cocinas · 2 baños · Patio · Chimenea · Opción a compra Se vende ampl...
Íllora
284m2 - 5 habitacions - 3 banys - 986€/m2
Esta villa independiente de 284 m2 de construcción con 5 dormitorios y 3 baños con piscina, garaje y una gran parcela de...
Íllora
163m2 - 5 habitacions - 4 banys - 1.331€/m2
Esta moderna casa adosada de 5 dormitorios y 4 baños con piscina, amplio garaje, patio y terraza está situada cerca de l...
Íllora
298m2 - 7 habitacions - 3 banys - 285€/m2
Gran bajada de precio!!! antes 105.000€ ahora por solo 85.000€ Gran casa señorial. Una casa de toda la vida pero en perf...
Íllora
- 4 habitacions - 1 bany
Te presentamos una excepcional oportunidad de adquirir una amplia y luminosa vivienda en el pueblo granadino de Íllora....
Íllora
161m2 - 3 habitacions - 1 bany - 342€/m2
Esta casa adosada de 3 a 4 dormitorios con un amplio garaje privado y espacio exterior se encuentra en el pueblo de Alom...
Íllora
325m2 - 3 habitacions - 2 banys - 462€/m2
BAJADA DE PRECIO!!! Antes 160.000€ ahora por 150.000€ Casa para terminar de construir a tu gusto y solar en Illora, en l...
Íllora
285m2 - 6 habitacions - 2 banys - 1.052€/m2
Aquí tenéis este gran cortijo en venta, de dos plantas que son dos viviendas independientes, puede estar una familia arr...
Íllora
250m2 - 4 habitacions - 1 bany - 200€/m2
Casa típica de pueblo (EN TOCÓN ÍLLORA). Da a tres calles. Sótano, patios, pajar. Planta principal con salón, cocina dos...
Íllora
289m2 - 5 habitacions - 3 banys - 536€/m2
BAJADA DE PRECIO!! Antes 165.000€ ahora por 155.000€ Estupenda casa en venta en Illora. En la calle San Francisco y con...
Íllora
169m2 - 5 habitacions - 1 bany - 799€/m2
Estupenda casa en Tocón (Illora). Reformada y parcialmente adaptada para personas con movilidad reducida. Tiene un dormi...
Íllora
- 4 habitacions - 1 bany
??? Casa en Íllora para reformar — 4 habitaciones · Patio · Hazla a tu gusto Se vende casa en Íllora con muchísimas posi...
Íllora
560m2 - 7 habitacions - 2 banys - 1.248€/m2
Magnífica FINCA RÚSTICA con LICENCIA DE ALOJAMIENTO RURAL de 33 hectáreas con CORTIJO, TENTADERO y NAVE en El Cortijo de...
Íllora
120m2 - 3 habitacions - 1 bany - 458€/m2
Te presentamos esta coqueta casa de tres plantas, 3 dormitorios y patio con increíbles vistas, en Illora , pueblo histó...