Casa a Albuñol. Se vende casa en la localidad de albuñol
Albuñol
172m2 - 3 habitacions - 1 bany - 202€/m2
Casa en el municipio de Albuñol, de 211 metros útiles, con 3 habitaciones y 1 baño. próximo a la costa, diferentes comer...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Albuñol
172m2 - 3 habitacions - 1 bany - 202€/m2
Vélez de Benaudalla
- 5 habitacions
Casa adosada en Velez de Benaudalla, Con 5 dormitorios, salón , cocina y baño. Distribuida en dos plantas con terraza y...
Motril - Los Tablones - La Garnatilla
14.331m2 - 5€/m2
Una mica més amunt de Los Tablones tenim aquesta finca de 27 marjals. Compta amb oliveres i ametllers joves i vells. No disposa d´electricitat, però compta amb aigua d´una comunitat de regants. Dins la finca hi ha un contenidor de camió que es fa servir com a magatzem i un dipòsit de fibra d´uns 22.000 litres. La finca no està tancada. Es troba a uns 12 quilòmetres, 27 minuts de Motril.[IW]...
Salobreña - Centro
80m2 - 1 habitació - 1 bany - 1.749€/m2
Casa adossada en venda en Salobreña, Centro Salobreña de 80 m 2 amb 1 habitacions per 139.900 €...
Ítrabo
212m2 - 3 habitacions - 2 banys - 755€/m2
Casa en venda en Ítrabo, Ítrabo de 212 m 2 amb 3 habitacions per 160.000 €...
Salobreña - Monte los Almendros - El Pargo - Costa Aguilera
220m2 - 6 habitacions - 2 banys - 2.568€/m2
Masia en venda en Salobreña, Monte los Almendros - El Pargo - Costa Aguilera Salobreña de 220 m 2 amb 6 habitacions per 565.000 €...
Ítrabo
386m2 - 6 habitacions - 4 banys - 464€/m2
Casa en venda en Ítrabo, Ítrabo de 386 m 2 amb 6 habitacions per 179.000 €...
Salobreña - Centro
62m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.935€/m2
Casa en venda en Salobreña, Centro Salobreña de 62 m 2 amb 2 habitacions per 120.000 €...
Motril - Playa de Granada
109m2 - 4 habitacions - 3 banys - 3.202€/m2
Dos fincas unidas para crear el estilo de vida que muchos sueñan y muy pocos encuentran. A pocos minutos de la playa y d...
Almuñécar - Punta La Mona
280m2 - 2 habitacions - 2 banys - 7.500€/m2
¡Bienvenido a tu nuevo hogar de ensueño en la costa Tropical! Esta moderna urbanización, está conformada por sólo 14 u...
Almuñécar - Punta La Mona
155m2 - 3 habitacions - 3 banys - 2.710€/m2
Preciosa casa en venta en la exclusiva zona de Marina del Este, La Herradura. Esta acogedora casa adosada es el refugio...
Almuñécar - Punta La Mona
214m2 - 5 habitacions - 4 banys - 5.603€/m2
En venta villa independiente situada en la prestigiosa urbanización Punta de la Mona, en La Herradura, una de las zonas...
Almuñécar - Las Palomas
135m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.474€/m2
En venta una oportunidad excepcional en Las Palomas, una de las zonas más solicitadas de La Herradura, en la Costa Tropi...
Albondón
336m2 - 5 habitacions - 1 bany - 744€/m2
**Cortijo y finca vinícola con espectaculares vistas al mar** Cerca de Albóndon, provincia de Granada, Andalucía Una esp...
Almuñécar - Almuñecar centro
298m2 - 4 habitacions - 5 banys - 4.027€/m2
Chalet recién construido de estilo moderno en pleno centro de Almuñécar y a tan solo 100m de la playa. Con 298m2 constru...
Almuñécar - Velilla - Velilla Taramay
Habitatges en Almuñécar, Habitatges Velilla - Velilla Taramay Almuñécar per 304.992 €...