Casa a Conil. Estupendo piso a pie de playa
Conil de la Frontera - Conil
100m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.800€/m2
Fantástico piso en venta ubicado en una de las zonas más demandadas de Conil de la Frontera, a tan solo 500 metros de la...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Conil de la Frontera - Conil
100m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.800€/m2
Vejer de la Frontera - Vejer
114m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.544€/m2
Casa unifamiliar con tres dormitorios y cochera privada en la zona nueva de Vejer de la Frontera, Cadiz Nueva promoc...
Conil de la Frontera - Conil
452m2 - 5 habitacions - 3 banys - 3.429€/m2
Conil Luz del Sur, vende una Maravillosa villa, junto al centro de Conil, en una de las zonas más privilegiadas de Conil...
Conil de la Frontera - Conil
292m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.849€/m2
CONIL LUZ DEL SUR , VENDE CASA ADOSADA INDEPENDIENTE CONSTRUIDA EN DOS PLANTAS MÁS SOTANO CON VARIAS PLAZAS DE GARAJE. ...
Conil de la Frontera - Barrio Nuevo
84m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.976€/m2
Conil luz del Sur vende en exclusiva esta típica casa de Campo en zona urbana no consolidada de Barrio Nuevo, ubicada e...
Conil de la Frontera - Conil
65m2 - 1 habitació - 2 banys - 3.308€/m2
Bonita casa de pueblo, dentro de un patio típico andaluz, ubicada en una de las zonas más emblemáticas de Conil y cerca...
Vejer de la Frontera - Vejer
143m2 - 2.517€/m2
Descubre esta encantadora casa rural en el pintoresco municipio de Vejer de la Frontera. Con una superficie de 143 m², e...
Conil de la Frontera - Barrio Nuevo
95m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.841€/m2
Encantadora Casa de Campo con Piscina Privada en Conil - Un Sereno Retiro Rural Enclavada en la tranquila zona...
Barbate - Barbate
64m2 - 3 habitacions - 1 bany - 3.250€/m2
IDEAL INVERSORES; invierte en una joya única en pleno corazón de Barbate! Presentamos una vivienda completamente reforma...
Alcalá de los Gazules
58m2 - 2 habitacions - 2 banys - 1.517€/m2
Descubre esta encantadora casa de pueblo situada en una ubicación privilegiada y a pie de calle. Con una superficie de 5...
Conil de la Frontera - Roche
200m2 - 4 habitacions - 3 banys - 10.495€/m2
Precioso Chalet en primera línea de playa, situado en uno de los más prestigiosos sitios de la lujosa urbanización de Ro...
Vejer de la Frontera - Vejer
95m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.737€/m2
Este encantador chalet adosado, completamente renovado, es la oportunidad perfecta para quienes buscan comodidad y estil...
Medina Sidonia
280m2 - 3 habitacions - 3 banys - 2.054€/m2
Impresionante casa con patio andaluz, restaurada de 3 habitaciones y 3 baños con piscina privada, terrazas y fabulosas v...
Medina Sidonia
196m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.556€/m2
Casa Bejaflor es un espacio maravilloso en el que podrá disfrutar de las comodidades de la vida moderna mientras se sien...
Medina Sidonia
280m2 - 4 habitacions - 2 banys - 875€/m2
Descubre esta excepcional casa de aproximadamente 280 m2.En el corazón del casco histórico de Medina Sidonia, recostada...
Conil de la Frontera - Conil
Habitatges en Conil de la Frontera, Habitatges Conil Conil de la Frontera per 309.496 €...