Casa adossada a El Madroñal
Benahavís - El Madroñal
531m2 - 6 habitacions - 5 banys - 5.452€/m2
Villa en venta en El Madroñal, que ofrece una vida refinada dentro de la exclusiva comunidad cerrada de El Madroñal 2 en...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Benahavís - El Madroñal
531m2 - 6 habitacions - 5 banys - 5.452€/m2
Benahavís - El Madroñal
1.080m2 - 5 habitacions - 5 banys - 5.551€/m2
Espectacular casa situada en la acogedora ladera de El Madroñal. La casa se beneficia de su posición elevada y ofrece in...
Benahavís - El Madroñal
1.673m2 - 5 habitacions - 8 banys - 4.692€/m2
Más que una propiedad, Villa Chhogori ofrece una experiencia única de dimensiones, sensaciones, y espacios abiertos, dis...
Benahavís - El Madroñal
409m2 - 4 habitacions - 5 banys - 8.032€/m2
Nueva villa de lujo de última generación, situada en la popular zona de Guadalmina Baja. La villa se destaca de la masa...
Benahavís - El Madroñal
573m2 - 5 habitacions - 5 banys - 11.335€/m2
Ubicada en la exclusiva urbanización cerrada de El Madroñal, en Benahavís, esta distinguida residencia mediterránea ofre...
Benahavís - El Madroñal
869m2 - 6 habitacions - 7 banys - 8.055€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 7,000,000 € hasta 7,000,000 €. [Habitaciones: 6 - 6] [Baños: 7 - 7] [Construidos: 869.00...
Benahavís - El Madroñal
869m2 - 6 habitacions - 7 banys - 8.055€/m2
Benahavís - El Madroñal
561m2 - 5 habitacions - 5 banys - 9.804€/m2
Villa de arquitectos contemporáneos en venta en El Madroñal que ofrece 5 dormitorios en suite, 5 baños completos más un...
Benahavís - El Madroñal
869m2 - 6 habitacions - 7 banys - 8.055€/m2
Benahavís - El Madroñal
733m2 - 3 habitacions - 3 banys - 13.636€/m2
Es una urbanización de lujo de 18 villas sostenibles diseñadas individualmente y situadas en Real de La Quinta. Las vill...
Benahavís - El Madroñal
692m2 - 4 habitacions - 4 banys - 10.108€/m2
Benahavís - El Madroñal
587m2 - 5 habitacions - 7 banys - 8.092€/m2
Esta villa de lujo contemporáneo en venta en El Madroñal ofrece 4 dormitorios principales más 1 personal o suite de invi...
Benahavís - El Madroñal
853m2 - 4 habitacions - 5 banys - 6.624€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 5,650,000 € hasta 5,650,000 €. [Habitaciones: 4 - 4] [Baños: 5 - 5] [Construidos: 853.00...
Benahavís - El Madroñal
500m2 - 4 habitacions - 4 banys - 7.500€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 3,750,000 € hasta 3,750,000 €. [Habitaciones: 4 - 4] [Baños: 4 - 4] [Construidos: 500.00...
Benahavís - El Madroñal
853m2 - 4 habitacions - 5 banys - 6.624€/m2
Benahavís - La Quinta
Habitatges en Benahavís, Habitatges La Quinta Benahavís per €...