Casa Calle san diego. Casa en el centro granada con parking
Granada - Fígares
138m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.826€/m2
De las últimas casas que quedan en venta en pleno centro de Granada¡¡¡ Preciosa casa pareada en el centro de Granada, co...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Granada - Fígares
138m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.826€/m2
Granada - Av. F. Garcia Lorca - Nueva Estación Autobuses
358m2 - 4 habitacions - 4 banys - 2.570€/m2
¿Buscas una gran vivienda con todas las comodidades y en una zona excepcional de Granada? ¡Aquí traemos este espectacula...
Granada - San Ildefonso
144m2 - 6 habitacions - 2 banys - 2.014€/m2
Junto la Avenida de Murcia (Cuesta de Cervezas Alhambra), se sitúa esta auténtica maravilla donde poder encontrar esta c...
Granada - Cerrillo de Maracena - Periodistas
195m2 - 5 habitacions - 3 banys - 2.051€/m2
Presentamos una excepcional propiedad adosada ubicada en la vibrante zona de Parque Almunia (Diputación)a, Granada. Con...
Granada - Fígares
138m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.826€/m2
Bjada de precio de 480.000€ a 420.000€ !!Preciosa casa pareada en el centro de Granada, con un grandísimo patio de 180m,...
Granada - San Francisco Javier
155m2 - 5 habitacions - 2 banys - 2.419€/m2
Casa con 5 dormitorios , cocina independiente , dos baños , amplio salón , sótano y amplio garaje que dan un extra a...
Granada - San Ildefonso
248m2 - 7 habitacions - 3 banys - 1.310€/m2
¿Busca una vivienda amplia para invertir o vivir? Le presentamos esta auténtica maravilla en pleno barrio de San Ildefon...
Granada - San Matías - Realejo
72m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.819€/m2
En el corazón del Realejo, barrio emblemático de Granada, se alza esta casa única, a los pies de la Alhambra y abrazada...
Granada - Camino de los Neveros - Serrallo
377m2 - 5 habitacions - 4 banys - 1.207€/m2
Propiedad situada muy cerca del Centro comercial Serrallo. Gracias a su magnífica ubicación, cualquier negocio tendrá éx...
Granada - Camino de los Neveros - Serrallo
398m2 - 4 habitacions - 3 banys - 2.688€/m2
Imagine una residencia donde el lujo, la discreción, la eficiencia, el diseño y la elegancia se entrelace con la tranqui...
Granada - Camino de los Neveros - Serrallo
398m2 - 4 habitacions - 3 banys - 2.688€/m2
Granada - Angustias - Chana - Encina
150m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.433€/m2
OPORTUNIDAD NEGOCIABLE! Ponemos a la venta gran solar en Granada capital, cerca de la Escuela de Gerencia, frente a Facu...
Granada - Barrio de Albaicín
180m2 - 5 habitacions - 3 banys - 2.861€/m2
En pleno corazón del Albaycin, a escasos minutos del centro histórico y con la Alhambra como telón de fondo, se presenta...
Granada - Barrio de Zaidín
198m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.652€/m2
Oportunidad bajada de precio de 650.000€ a 600.000€ ¿Busca una parcela situada estratégicamente para hacerse la casa de...
Granada - Cerrillo de Maracena - Periodistas
168m2 - 3 habitacions - 3 banys - 1.964€/m2
Oportunidad , Adosado en Cerrillo Maracena con 3 dormitorios, salon, 2 baños, 1 aseo, cocina, terraza, garaje ¡Llama y o...
Granada - Lancha del Genil
Habitatges en Granada, Habitatges Lancha del Genil Granada per 283.154 €...