Xalet a Calle la calle 66.89. Casa en venta en rodiles
Villaviciosa - Tazones - Argüero
230m2 - 2.478€/m2
¡Tu casa de ensueño en una de las zonas más privilegiadas y demandadas de Villaviciosa te espera! Imagina despertar cad...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Villaviciosa - Tazones - Argüero
230m2 - 2.478€/m2
Villaviciosa - Parroquias surorientales
79m2 - 3 habitacions - 2 banys - 5.038€/m2
Chalets de obra nueva en Priesca (entre Villaviciosa y Colunga) a 8 km de la Playa de Rodiles. Prada Inmobiliaria tiene...
Villaviciosa - Parroquias surorientales
79m2 - 3 habitacions - 2 banys - 5.038€/m2
Villaviciosa - Parroquias surorientales
79m2 - 3 habitacions - 2 banys - 5.038€/m2
Villaviciosa - Parroquias surorientales
300m2 - 4 habitacions - 2 banys - 400€/m2
CONJUNTO A REHABILITAR, CASONA ASTURIANA CON TERRENO en zona Villaviciosa. CONCRETAMENTE EN EL PUEBLO LLAMADO SANTA MAR...
Villaviciosa - Parroquias suroccidentales
208m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.683€/m2
Fanhouse, VENDE, casa con llagar, cuadra y finca en Castiello-Ambas, Villaviciosa. Ubicada en la aldea de Castiellu. ...
Villaviciosa - Quintes - Arroes
131m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.664€/m2
CHALET PAREADO en venta A 4 MINUTOS de la PLAYA ESPAÑA Se ubica sobre una parcela cerrada de 400 m2 con portón automáti...
Villaviciosa - Parroquias surorientales
79m2 - 3 habitacions - 2 banys - 5.038€/m2
Villaviciosa - Parroquias surorientales
79m2 - 3 habitacions - 2 banys - 5.038€/m2
Villaviciosa - Villaviciosa - Amandi
164m2 - 6 habitacions - 4 banys - 2.866€/m2
Casa molino en venta en Casquita, Villaviciosa (Asturias, España). Precio: 470.000 €. Superficie construida: 164 m...
Villaviciosa - Selorio - Tornón
340m2 - 7 habitacions - 6 banys - 1.676€/m2
Chalet independiente en venta en Selorio, Villaviciosa (Asturias, España). Precio: 570.000 €. Superficie construida:...
Villaviciosa - Tazones - Argüero
255m2 - 6 habitacions - 4 banys - 2.941€/m2
Chalet independiente en venta en San Feliz, Villaviciosa (Asturias, España). Precio: 750.0000 €. Superficie construi...
Villaviciosa - Selorio - Tornón
73m2 - 4 habitacions - 1 bany - 4.658€/m2
Casa independiente en venta en Villar, Villaviciosa (Asturias, España). Precio: 340.000 €. Superficie construida:...
Villaviciosa - Quintes - Arroes
187m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.203€/m2
Si buscas vivir en el campo pero a la vez cerca de la ciudad, esta es tu oportunidad. Se trata de una propiedad ubicada...
Villaviciosa - Parroquias suroccidentales
404m2 - 7 habitacions - 2 banys - 1.361€/m2
Casa independiente en Fonfría, Villaviciosa (Asturias, España). Precio: 550.000 €. Superficie construida: 404 m2. S...