Masia a Puerto Lumbreras. Solar con casa en puerto lumbreras, murcia
Puerto Lumbreras
5.931m2 - 52€/m2
Solar con casa situado cerca del Bar Cache en Puerto Lumbreras. Cuenta con una superficie de 5931M2. El precio ofertado...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Puerto Lumbreras
5.931m2 - 52€/m2
Lorca - Ortillo
40m2 - 1 bany - 1.000€/m2
No se puede visitar el interior del inmueble por su situación de SIN POSESION y está en venta con esta situación. ¡¡¡OPO...
Lorca - San José
450m2 - 5 habitacions - 3 banys - 1.000€/m2
Xalet en venda en Lorca, San José, Lorca Ciudad Lorca de 450 m 2 amb 5 habitacions per 450.000 €...
Puerto Lumbreras
240m2 - 4 habitacions - 3 banys - 771€/m2
Casa adossada en venda en Puerto Lumbreras, Puerto Lumbreras de 240 m 2 amb 4 habitacions per 185.000 €...
Lorca - Pozo Higuera
474m2 - 5 habitacions - 4 banys - 1.857€/m2
Masia en venda en Lorca, Pozo Higuera, Pedanías Sur Lorca de 474 m 2 amb 5 habitacions per 880.000 €...
Lorca - Purias
120m2 - 4 habitacions - 1 bany - 1.500€/m2
Casa en venda en Lorca, Purias, Pedanías Sur Lorca de 120 m 2 amb 4 habitacions per 180.000 €...
Águilas - El Hornillo
158m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.278€/m2
Casa en venda en Águilas, El Hornillo Águilas de 158 m 2 amb 4 habitacions per 360.000 €...
Lorca - Aguaderas
278m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.349€/m2
Masia en venda en Lorca, Aguaderas, Pedanías Centro Lorca de 278 m 2 amb 4 habitacions per 374.995 €...
Lorca - Aguaderas
278m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.349€/m2
Lorca - Parrilla
141m2 - 3 habitacions - 3 banys - 2.759€/m2
Casa en venda en Lorca, Parrilla, Pedanías Centro Lorca de 141 m 2 amb 3 habitacions per 389.000 €...
Puerto Lumbreras
5.000m2 - 4 habitacions - 3 banys - 75€/m2
Casa en venda en Puerto Lumbreras, Puerto Lumbreras de 5.000 m 2 amb 4 habitacions per 375.000 €...
Lorca - Parrilla
112m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.348€/m2
Casa en venda en Lorca, Parrilla, Pedanías Centro Lorca de 112 m 2 amb 3 habitacions per 375.000 €...
Águilas - Casco Antiguo
85m2 - 2 habitacions - 1 bany - 540€/m2
Casa en venda en Águilas, Casco Antiguo Águilas de 85 m 2 amb 2 habitacions per 45.900 €...
Águilas - Los Collados-Los Geraneos
145m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.069€/m2
¡Increíble oportunidad! Chalet independiente de 2 plantas en venta en la zona de Todosol, Águilas. Con una superficie de...
Águilas - Casco Antiguo
143m2 - 4 habitacions - 1 bany - 1.364€/m2
pCasa en 2ª línea de la playa de Poniente "La Colonia". en pleno corazón de Águilas. Se distribuye en planta baja con do...
Águilas - Delicias
Habitatges en Águilas, Habitatges Delicias Águilas per 193.500 €...