Xalet C/ mayor. Solvia inmobiliaria casa cehegín
Cehegín
206m2 - 230€/m2
En copropiedad. Casa adosada de 221 m² ubicada en Cehegín, Murcia. Esta casa adosada de 221 m² se encuentra en pleno núc...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Cehegín
206m2 - 230€/m2
Calasparra
142m2 - 141€/m2
VIVIENDA UNIFAMILIAR ADOSADA OCUPADA POR PERSONA SIN JUSTO TÍTULO ESTE INMUEBLE DEBIDO A SU ESTADO OCUPACIONAL NO ADMIT...
Moratalla
150m2 - 180€/m2
Casa a reformar en zona protegida, dispone de agua potable y luz con contador. Tiene dos plantas, el techo se puede leva...
Caravaca de la Cruz
95m2 - 1 bany - 211€/m2
Vivienda con reforma integral, NO admite visitas Vivienda unifamiliar adosada para rehabilitación integral a la venta e...
Moratalla
113m2 - 3 habitacions - 1 bany - 650€/m2
Casa con 3 habitaciones en la provincia de Murcia, en el municipio de Mazuza, en la calle PALACIO. CON INCIDENCIAS: ALQU...
Moratalla
111m2 - 1 bany - 578€/m2
Casa en la provincia de Murcia, en el municipio de Mazuza, en la calle CLPALACIO. CON INCIDENCIAS: INMUEBLE ALQUILADO-NO...
Bullas
360m2 - 3 habitacions - 2 banys - 306€/m2
Casa en venda en Bullas, Bullas de 360 m 2 amb 3 habitacions per 110.000 €...
Calasparra
119m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.983€/m2
Casa en venda en Calasparra, Calasparra de 119 m 2 amb 3 habitacions per 355.000 €...
Caravaca de la Cruz
110m2 - 6 habitacions - 4 banys - 1.364€/m2
Casa en venda en Caravaca de la Cruz, Caravaca de la Cruz de 110 m 2 amb 6 habitacions per 150.000 €...
Caravaca de la Cruz
1.500m2 - 10 habitacions - 5 banys - 600€/m2
Masia en venda en Caravaca de la Cruz, Caravaca de la Cruz de 1.500 m 2 amb 10 habitacions per 900.000 €...
Calasparra
118m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.788€/m2
Casa en venda en Calasparra, Calasparra de 118 m 2 amb 3 habitacions per 329.000 €...
Calasparra
240m2 - 5 habitacions - 3 banys - 1.354€/m2
Casa en venda en Calasparra, Calasparra de 240 m 2 amb 5 habitacions per 325.000 €...
Calasparra
400m2 - 7 habitacions - 4 banys - 850€/m2
Casa en venda en Calasparra, Calasparra de 400 m 2 amb 7 habitacions per 340.000 €...
Calasparra
118m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.788€/m2
Calasparra
118m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.788€/m2
Moratalla
Habitatges en Moratalla, Habitatges Moratalla per 289.000 €...