Xalet a Calalberche. Chalet independiente
Calalberche
159m2 - 5 habitacions - 2 banys - 1.667€/m2
¡SIN HONORARIOS PARA EL COMPRADOR! En El Fresno, usted no paga comisión por la compra de su vivienda. Descubra este est...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Calalberche
159m2 - 5 habitacions - 2 banys - 1.667€/m2
Calalberche
145m2 - 4 habitacions - 1 bany - 1.517€/m2
DEPARTAMENTO FINANCIERO PROPIO CON POSIBILIDAD DE FINANCIACIÓN 100% MÁS GASTOS CUMPLIENDO REQUISITOS. INMOBILIARIA CARR...
Quismondo
126m2 - 6 habitacions - 2 banys - 952€/m2
Quismondo
139m2 - 4 habitacions - 1 bany - 683€/m2
¡Descubre el potencial de este encantador chalet adosado en el corazón del pueblo! Con una ubicación inmejorable, esta p...
Santa Cruz del Retamar
140m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.285€/m2
Ubicado en una excelente zona, muy próximo al centro de la población, esta amplia casa en planta baja con patio ofrece u...
Santa Cruz del Retamar
162m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.635€/m2
Ponemos en venta este chalet pareado cuenta con 162m construidos y una parcela de 231m, son 4 habitaciones. ??En la pla...
Santa Cruz del Retamar
242m2 - 6 habitacions - 2 banys - 723€/m2
Encantadora Casa de Pueblo con Patio Privado en Santa Cruz del Retamar ¿Buscas la combinación perfecta entre la paz del...
Santa Cruz del Retamar
303m2 - 5 habitacions - 3 banys - 1.023€/m2
?? VIVIENDA ESPECTACULAR EN SANTA CRUZ DE RETAMAR-TOLEDO Urbanización privada · Patio · Terrazas · Piscina · Garaje · Pa...
Torre de Esteban Hambrán (La)
150m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.853€/m2
POSIBILIDAD DE FINANCIACION 100%. DEPARTAMENTO FINANCIERO PROPIO. SEVEN PROPERTIES VENDE EN EXCLUSIVA; Chalet pareado...
Torre de Esteban Hambrán (La)
182m2 - 5 habitacions - 3 banys - 1.483€/m2
CAPITAL HOME VENDE EN EXCLUSIVA FANTÁSTICO CHALET EN LA TORRE DE ESTEBAN HAMBRÁN Excelente chalet adosado de 180 m² con...
Calalberche
312m2 - 8 habitacions - 6 banys - 1.474€/m2
POSIBILIDAD DE FINANCIACION 100%. DEPARTAMENTO FINANCIERO PROPIO. SEVEN PROPERTIES VENDE; espectacular chalet independ...
Méntrida
60m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.333€/m2
VIVIENDA ALQUILADA LEGALMENTE CON CONTRATO. POSIBILIDAD DE FINANCIACIÓN 100%. DEPARTAMENTO FINANCIERO PRÓPIO. SEVEN...
Méntrida
260m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.000€/m2
Inmorenta pone a la venta este magnífico chalet unifamiliar de 147 m2 situado en la exclusiva urbanización Valcarrillo,...
Santa Cruz del Retamar
190m2 - 4 habitacions - 2 banys - 921€/m2
Hoy te presentamos esta acogedora vivienda en alquiler en Santa Cruz del Retamar, una fantástica oportunidad para disfru...
Méntrida
263m2 - 5 habitacions - 3 banys - 817€/m2
Se vende magnífica vivienda unifamiliar en Méntrida, ideal para familias que buscan amplitud, comodidad y espacios exter...
Santa Cruz del Retamar
Habitatges en Santa Cruz del Retamar, Habitatges Santa Cruz del Retamar per 269.441 €...