Casa adossada Calle neftali. Casa adosada en mairena del alcor
Mairena del Alcor
129m2 - 1.163€/m2
CASA ADOSADA EN MAIRENA DEL ALCOR Vivienda situada en la Calle Neftali, en la localidad de Mairena del Alcor, Sevilla. V...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Mairena del Alcor
129m2 - 1.163€/m2
Mairena del Alcor
189m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.727€/m2
Chalet urbano en Urbanización El Higueral con piscina comunitaria Se ofrece en venta este fantástico chalet situado en la exclu...
Mairena del Alcor
134m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.642€/m2
Se pone a la venta esta acogedora vivienda ideal para familias que buscan comodidad y calidad de vida en un entorno apacible. L...
Mairena del Alcor
568m2 - 4 habitacions - 1 bany - 581€/m2
Exclusivo Chalet en la Urb. El torreón. La vivienda tiene 568m2 construidos y 2915m2 de parcela. La vivienda principal en plant...
Mairena del Alcor
106m2 - 3 habitacions - 2 banys - 991€/m2
Disponible esta vivienda en la calle Jesús en Mairena del Alcor. Esta casa adosada en venta es una oportunidad única para aque...
Mairena del Alcor
115m2 - 4 habitacions - 1 bany - 759€/m2
Se vende casa en Mairena del Alcor ideal para reformar, perfecta como proyecto de inversión o para diseñar la vivienda de tus su...
Mairena del Alcor
233m2 - 5 habitacions - 1 bany - 1.116€/m2
ESPECTACULAR PARCELA RUSTICA DE 1.305 M2 CON PISCINA. CUENTA CON 233 M2 CONSTRUIDOS Y DISTRIBUIDOS EN UNA VIVIENDA DE UNA PLANTA...
Mairena del Alcor
80m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.613€/m2
¡OPORTUNIDAD ÚNICA EN MAIRENA DEL ALCOR! Se vende magnífica casa en la preciosa localidad de Mairena del Alcor, situada a unos...
Mairena del Alcor
951m2 - 4 habitacions - 3 banys - 499€/m2
EXCLUSIVA!! Este magnífico chalet urbano en venta, se encuentra en Mairena del Alcor en una de las urbanizaciones más privilegia...
Mairena del Alcor
153m2 - 3 habitacions - 1 bany - 523€/m2
Se vende inmueble para reformar o derribar en plena zona centro del pueblo. Cuenta con 153 m² construidos sobre una parcela de 1...
Mairena del Alcor
212m2 - 849€/m2
Finca rústica de 36.379 metros, localizada en el término municipal de Carmona. Ref.1807 La parcela dispone de una vivienda de...
Mairena del Alcor
145m2 - 4 habitacions - 3 banys - 2.276€/m2
Quieres vivir en una de las mejores urbanizaciones de Mairena del Alcor??. Ahora con CASALCOR INMOBILIARIA tienes la oportunidad...
Mairena del Alcor
24.017m2 - 5 habitacions - 4 banys - 36€/m2
Esta impresionante finca rústica en Mairena del Alcor se encuentra en venta. Con una superficie total de 24.017 m², ideal para...
Mairena del Alcor
115m2 - 1.696€/m2
Zona Huerta Cantarito (cerca biblioteca). Vivienda en planta baja en bruto de 115 m2 + patio Sótano de 184 m2 con entrada para v...
Mairena del Alcor
220m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.477€/m2
Vivienda en venta en Mairena del Alcor, Urbanización Los Olivos, a tan solo 35 km de la capital en coche. Chalet rústico de 220...
Mairena del Alcor
237m2 - 5 habitacions - 2 banys - 1.055€/m2
Esta espaciosa casa en Mairena del Alcor cuenta con una superficie total de 237 m², de los cuales 141 m² son útiles. La distribu...
Mairena del Alcor
236m2 - 3 habitacions - 3 banys - 1.547€/m2
Fabulosa casa de 3 habitaciones y 3 baños, en Mairena del Alcor. 236 m2 construidos. 220 m2 útiles. 567 m2 de parcela. Aire ac...
Mairena del Alcor
150m2 - 3 habitacions - 1 bany - 733€/m2
OPORTUNIDAD CHALET EN MAIRENA DEL ALCOR PARA REFORMAR EN SUBASTA HASTA EL 8/05/26. Parcela de 2500 m2 con acceso por calle pr...
Mairena del Alcor
208m2 - 3 habitacions - 3 banys - 1.514€/m2
Se vende casa ubicada en una zona tranquila junto al centro de Mairena del Alcor, construida en el año 2007 y con materiales...
Mairena del Alcor
159m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.195€/m2
Esta espaciosa casa en Mairena del Alcor destaca por su superficie total de 159 m², distribuidos en 2 habitaciones individuales...
Mairena del Alcor
243m2 - 6 habitacions - 2 banys - 802€/m2
Exclusiva venta de viviendas en planta baja de 129 m2 y piso en planta alta independiente de 114 m2. Casa en planta baja: Const...
Mairena del Alcor
218m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.601€/m2
¡Impresionante chalet pareado de 3 plantas en Urbanización Privada con vigilancia por cámaras! Esta vivienda de 218 m² dispone...
Mairena del Alcor
240m2 - 5 habitacions - 3 banys - 2.375€/m2
Descubre este exclusivo chalet independiente situado en la urbanización más cotizada de Mairena del Alcor, con un precio atracti...
Mairena del Alcor
268m2 - 5 habitacions - 3 banys - 858€/m2
Disponible esta casa en la calle Rosario en Mairena del Alcor Esta magnífica vivienda aporta todo lo necesario para ser una cas...
Mairena del Alcor
10.000m2 - 2 habitacions - 1 bany - 25€/m2
Venta de finca rústica de 10.000 m2 y 200 m2 construidos. Consta en su exterior de amplia zona de árboles frutales, piscina, poz...
Mairena del Alcor
456m2 - 6 habitacions - 4 banys - 1.596€/m2
Espectacular casa turística rural. 10.200 M2 de finca, casa de 456 M2 construidos. Jardín con arboles frutales y rocallas, porch...
Mairena del Alcor
2.516m2 - 4 habitacions - 2 banys - 115€/m2
Magnífico chalet de 2.516 m2 de parcela y 237 m2 construidos en urbanización privada con club social (Urbano no consolidado). C...
Mairena del Alcor
1.733m2 - 4 habitacions - 1 bany - 138€/m2
En Mairena del Alcor se encuentra esta exclusiva propiedad en venta. Se trata de un chalet rústico con una superficie total de 1...
Mairena del Alcor
208m2 - 5 habitacions - 3 banys - 1.418€/m2
Esta exclusiva casa en Mairena del Alcor cuenta con una superficie total de 208 m². Consta de 3 habitaciones individuales, 2 hab...
Mairena del Alcor
195m2 - 5 habitacions - 3 banys - 2.436€/m2
Esta casa en venta en Mairena del Alcor ofrece una superficie total de 195 m², distribuidos en tres habitaciones individuales y...
Mairena del Alcor
91m2 - 2 habitacions - 1 bany - 989€/m2
CASA PARA REFORMAR ZONA CÉNTRICA EN MAIRENA Disponible casa en la calle Arrabal en Mairena del Alcor. Oportunidad única de adqu...
Mairena del Alcor
392m2 - 6 habitacions - 3 banys - 765€/m2
Casa señorial situada en el centro del municipio de 392 m2 construidos y 403 m2 de parcela distribuidos en 3 plantas. Vivienda p...
Mairena del Alcor
120m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.292€/m2
Disponible esta vivienda de dos plantas en Mairena del Alcor. En planta baja cuenta con salón, cocina, baño con placa de ducha...
Mairena del Alcor
117m2 - 3 habitacions - 1 bany - 940€/m2
Se vende casa de pueblo en una de las mejores zonas de Mairena, ideal para reforma integral y personalizar a tu gusto. Una opor...
Mairena del Alcor
200m2 - 4 habitacions - 1 bany - 550€/m2
Se vende casa de pueblo a reformar o derribo en el centro de Mairena del Alcor con una superficie total de 200 m². La vivienda...
Mairena del Alcor
241m2 - 2.054€/m2
Si sois familia numerosa o pensáis es serlo y vuestra vivienda se os ha quedado pequeña, esta es la vivienda que buscas. A veces...
Mairena del Alcor
186m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.730€/m2
CHALET PAREADO EN LAS AZUCENAS! Maravilloso pareado en Urbanización Privada, a un paso de Mairena y de Alcalá, si te interesa...
Mairena del Alcor
355m2 - 6 habitacions - 1 bany - 423€/m2
Casa señorial a reformar o derribar en el centro del pueblo con 355 m2 construidos y 219 m2 de superficie solar dividida en dos...
Mairena del Alcor
150m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.267€/m2
Dos parcelas con finca registra independientes, cada una de 150m, en total 300m de parcela. En una parcela hay construida una ca...
Mairena del Alcor
186m2 - 4 habitacions - 2 banys - 968€/m2
Venta de vivienda a terminar en bruto de 186 m2 en inmejorable zona. Consta de sótano con hueco para ascensor y aparcamiento par...
Mairena del Alcor
219m2 - 2 habitacions - 2 banys - 411€/m2
CASA PARA DERRIBO EN MAIRENA. Descubre una oportunidad única en una inmejorable zona junto al corazón del pueblo. Te presentamo...
Mairena del Alcor
200m2 - 5 habitacions - 2 banys - 1.000€/m2
Casa familiar con 5 habitaciones 2 baños y 1 aseo, tienes una zona una pequeña tienda y almacén. Un ático que de utiliza como a...
Mairena del Alcor
289m2 - 5 habitacions - 4 banys - 761€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACIÓN DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - El inmueble no se pu...
Mairena del Alcor
123m2 - 3 habitacions - 2 banys - 894€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACIÓN DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - El inmueble no se pue...
Mairena del Alcor
343m2 - 5 habitacions - 3 banys - 641€/m2
VENTA EN CESIÓN DE REMATE. CONSULTE TODA LA INFORMACIÓN EN NUESTRA WEB INFOACTIVOS.COM OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN para compr...
Mairena del Alcor
352m2 - 8 habitacions - 6 banys - 706€/m2
Mairena del Alcor (Sevilla). SIN POSESIÓN “OCUPADO” (no se puede visitar ni hipotecar). Urb El Torreon. Vivienda unifamilir de 3...
Mairena del Alcor
212m2 - 1.698€/m2
Finca rústica de 85.629 metros, localizada en el término municipal de Carmona. Ref.1801 La parcela dispone de una vivienda de...
Mairena del Alcor
382m2 - 4 habitacions - 2 banys - 647€/m2
ATENCIÓN INVERSORES. Vivienda ocupada. NO SE PUEDE VISITAR - COMPRA AL CONTADO - NO SE PUEDE FINANCIAR. Vivienda unifamiliar in...
Mairena del Alcor
99m2 - 4 habitacions - 6 banys - 1.111€/m2
Inmueble sin posesión con fecha de lanzamiento inminente el 08/10/2025. Las fotografías del interior y las características del a...
Mairena del Alcor
178m2 - 3 habitacions - 1 bany - 618€/m2
Chalet aislado de 179 m² ubicado en Mairena del Alcor, Sevilla. Se trata de un chalet aislado de 179 m² distribuidos en salón-co...
Mairena del Alcor
382m2 - 4 habitacions - 647€/m2
VIVIENDA UNIFAMILIAR INDEPENDIENTE OCUPADA POR PERSONA SIN JUSTO TÍTULO ESTE INMUEBLE DEBIDO A SU ESTADO OCUPACIONAL NO ADMITE...
Mairena del Alcor
99m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.111€/m2
Mairena del Alcor
79m2 - 3 habitacions - 1.190€/m2
VIVIENDA UNIFAMILIAR ADOSADA OCUPADA POR PERSONA SIN JUSTO TÍTULO ESTE INMUEBLE DEBIDO A SU ESTADO OCUPACIONAL NO ADMITE VISITA...
Mairena del Alcor
382m2 - 4 habitacions - 2 banys - 647€/m2
ACTIVOS OKUPADOS / SIN POSESIÓN / ALQUILADOS, NO SE PUEDE VISITAR Vivienda unifamiliar en venta en Mairena del Alcor de 382 m2....
Mairena del Alcor
101m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.238€/m2
No se puede visitar el interior del inmueble por su situación de SIN POSESION y está en venta con esta situación. ¡¡¡OPORTUNIDAD...
Mairena del Alcor
99m2 - 4 habitacions - 6 banys - 1.111€/m2
CONDICIONES ESPECIALES DE COMPRA: 1º.- No permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operaciones. 2º.- V...
Mairena del Alcor
375m2 - 4 habitacions - 2 banys - 729€/m2
Oportunidad de inversión: inmueble sin posesión. Imposibilidad de visita interior, no se puede financiar la compra de este inmu...
Mairena del Alcor
301m2 - 693€/m2
Subasta Valorada en: 260.786 € Consíguelo en: 208.628 €, REF00135 - Propiedad de 301 m², ubicada en C. San Ramón, Mairena del Al...
Mairena del Alcor
180m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.083€/m2
Venta de vivienda antigua muy bien ubicada y convenientemente distribuida. Solar continuo junto a la vivienda, ambos inmuebles s...
Mairena del Alcor
375m2 - 663€/m2
Vivienda situada en la URBANIZACION TORREON, en MAIRENA DEL ALCOR (SEVILLA) . VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. ...
Mairena del Alcor
167m2 - 808€/m2
VENTA EN CONDICIONES ESPECIALES - MODALIDAD CESIÓN DE REMATE Venta de vivienda en Calle Miguel Mihura, en Mairena del Alcor (Se...
Mairena del Alcor
289m2 - 761€/m2
VENTA EN CONDICIONES ESPECIALES - MODALIDAD CESIÓN DE REMATE Vivienda en Calle CLAVEL DE ANITA, MAIRENA DEL ALCOR (Sevilla) IN...
Mairena del Alcor
3.000m2 - 14 habitacions - 10 banys - 0€/m2
Espectacular cortijo en venta en el área metropolitana de Sevilla a 7 minutos de Sevilla de Sevilla capital 14 habitaciones 10 b...
Viso del Alcor (El)
97m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.062€/m2
CREDIT HOME REAL ESTATE ofrece ESTUPENDO ADOSADO en EL VISO DEL ALCOR Las obras siguen avanzando y lo que mostramos es solo una...
Viso del Alcor (El)
80m2 - 5 habitacions - 1 bany - 1.375€/m2
¡Tu nuevo hogar te espera! CREDIT HOME REAL ESTATE ofrece ESTUPENDO ADOSADO en planta alta en EL VISO DEL ALCOR Descubre esta...
Viso del Alcor (El)
194m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.134€/m2
Descubre esta amplia casa adosada ubicada en el corazón de El Viso del Alcor, Sevilla. Con una superficie construida de **194 m2...