Casa adossada a Calle del grabado .
Getafe - Sector 3
261m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.762€/m2
Housfy vende chalet adosado en Sector 3,Getafe, un espacio para disfrutar en tu día a día. Detalles del inmueble: - E...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Getafe - Sector 3
261m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.762€/m2
Getafe - Perales del Río
165m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.909€/m2
Soluziona Inmobiliaria te ofrece este magnífico chalet en venta en Perales del Río, una vivienda que combina amplitud y...
Getafe - Perales del Río
106m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.821€/m2
Deja de imaginar las barbacoas los domingos y empieza a vivirlas. Este chalet adosado en Getafe es el refugio que buscab...
Getafe - Perales del Río
231m2 - 4 habitacions - 3 banys - 2.333€/m2
¡Chalet en venta con amplias estancias y excelente ubicación! Se ofrece este estupendo chalet ideal para familias, ubic...
Getafe - Sector 3
280m2 - 5 habitacions - 3 banys - 2.679€/m2
Extraordinario chalet adosado en Getafe. La vivienda de 280m2 construidos dispone de 5 habitaciones y 3 baños que s...
Getafe - Getafe Norte
442m2 - 6 habitacions - 4 banys - 2.240€/m2
Inmejorable chalet pareado de 4 plantas, 6 habitaciones y 4 baños, en Getafe. 442 m2 construidos. Orientación Este - Oe...
Getafe - Sector 3
280m2 - 5 habitacions - 3 banys - 2.679€/m2
NEO Patrimonial ofrece, Chalet adosado reformado con patio privado en el Sector III, Getafe. Chalet adosado totalmente...
Getafe - Centro
421m2 - 4 habitacions - 2 banys - 3.563€/m2
Vivienda unifamiliar de 421 m² construidos más 80 m² de patio privado, distribuida en tres plantas en el corazón de Geta...
Getafe - Getafe Norte
234m2 - 6 habitacions - 3 banys - 3.205€/m2
Adosado de 232 m² construidos sobre parcela de 140 m². 6 habitaciones con armarios empotrados y 3 baños. Construcción de...
Getafe - Perales del Río
250m2 - 5 habitacions - 3 banys - 2.200€/m2
HOGARES GETAFE VENDE CHALET ADOSADO Se vende magnífico chalet adosado de tres plantas, amplio y muy luminoso, ideal par...
Getafe - Perales del Río
242m2 - 4 habitacions - 3 banys - 3.099€/m2
Engel & Völlkers presenta esta propiedad, Ubicada en una de las zonas residenciales más tranquilas y demandadas de Peral...
Getafe - Sector 3
272m2 - 4 habitacions - 3 banys - 2.445€/m2
REF: XXXXX ????? EXCLUSIVO CHALET DE LUJO EN GETAFE – DISTINCIÓN, DISEÑO Y CONFORT ????? ?? Descubre una propiedad ún...
Getafe - San Isidro
136m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.169€/m2
Oportunidad de inversión: vivienda sin posesión. Imposibilidad de visita interior, no se puede financiar la compra de e...
Getafe - San Isidro
145m2 - 6 habitacions - 2 banys - 2.552€/m2
# Chalet Adosado en San Isidro, Getafe - Oportunidad de Inversión ¡Descubre esta magnífica casa adosada en el corazón d...
Getafe - San Isidro
145m2 - 6 habitacions - 2 banys - 2.552€/m2
Comprarcasa Montemi vende casa adosada de 145 m2 construidos, sobre parcela de 80 m2 en zona San Isidro de Getafe. Se di...
Getafe - Universidad
Habitatges en Getafe, Habitatges Universidad Getafe per 295.000 €...