Casa adossada a Láchar
Láchar
204m2 - 3 habitacions - 2 banys - 735€/m2
2 ULtimas Casas a la Venta con Parcela de 160 metros, 204 metros construidos, 3 Habitaciones, salón, cocina, despensa, l...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Láchar
204m2 - 3 habitacions - 2 banys - 735€/m2
Láchar
176m2 - 3 habitacions - 3 banys - 920€/m2
Te presentamos esta estupenda casa adosada situada en la tranquila localidad de Láchar, a tan solo 15 minutos de la capi...
Láchar
260m2 - 3 habitacions - 2 banys - 577€/m2
¡OPORTUNIDAD! Ponemos a la venta esta impresionante vivienda en pleno centro de Láchar, con más de 260 m2 perfectamente...
Láchar
135m2 - 3 habitacions - 4 banys - 1.330€/m2
Casa unifamiliar amueblada en venta Se vende magnífica vivienda unifamiliar completamente amueblada, ideal para quienes...
Láchar
260m2 - 3 habitacions - 2 banys - 577€/m2
Ponemos a la venta esta impresionante vivienda en pleno centro de Láchar, con más de 260 m2 perfectamente distribuidos...
Láchar
260m2 - 3 habitacions - 2 banys - 577€/m2
Láchar
260m2 - 3 habitacions - 2 banys - 577€/m2
Láchar
260m2 - 3 habitacions - 2 banys - 577€/m2
Ponemos a la venta esta impresionante vivienda en pleno centro de Láchar, con más de 260 m² perfectamente distribuidos y...
Láchar
260m2 - 3 habitacions - 2 banys - 577€/m2
Láchar
260m2 - 3 habitacions - 2 banys - 577€/m2
Láchar
260m2 - 577€/m2
Láchar
89m2 - 3 habitacions - 2 banys - 517€/m2
CASA ADOSADA EN LACHAR PARA INVERSORES IMPORTANTE: Esta propiedad es SOLO PARA INVERSORES, ya que no tenemos posesión...
Láchar
72m2 - 3 habitacions - 1 bany - 472€/m2
Inmueble ubicado en Calle Vuelta 8 de Láchar (Granada). Inmueble okupado INMUEBLE SIN POSESION / VIVIENDA OKUPADA! **...
Láchar
144m2 - 3 habitacions - 2 banys - 208€/m2
Inmueble sin posesión y sin acceso al interior. Las fotografías del interior y las características del activo, pueden no...
Láchar
224m2 - 3 habitacions - 1 bany - 670€/m2
Vivienda a la venta con inquilino dentro. Inquilino (no ocupa) posibilidad de negocio con rentabilidad a tiempo medio. V...
Láchar
166m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.199€/m2
¡Descubre el hogar de tus sueños! Este encantador chalet pareado en venta ofrece un estilo de vida inigualable, ideal para disfr...
Láchar
160m2 - 3 habitacions - 3 banys - 906€/m2
ÚLTIMA CASA A LA VENTA !!! LA VAS A DEJAR ESCAPAR??? Descubre esta magnífica vivienda totalmente reformada, ideal para qu...
Láchar
160m2 - 3 habitacions - 3 banys - 906€/m2
Láchar
482m2 - 7 habitacions - 4 banys - 726€/m2
Chalet de 482m2 construidos, compuesto por 2 plantas que pueden ser independientes. Parcela de 600m2. Muy buena comunicación por...
Láchar
75m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.440€/m2
Casa de pueblo en esquina en el centro de Peñuelas! - Planta baja: un dormitorio, baño, salón y salita; cocina con despensa. ...
Láchar
233m2 - 4 habitacions - 2 banys - 665€/m2
??? Gran casa en Lachar con dos viviendas independientes y múltiples posibilidades Se vende amplia vivienda en Lachar compuesta...
Láchar
160m2 - 3 habitacions - 3 banys - 906€/m2
Láchar
160m2 - 3 habitacions - 3 banys - 906€/m2
Láchar
160m2 - 3 habitacions - 3 banys - 906€/m2
Láchar
160m2 - 3 habitacions - 3 banys - 906€/m2
Láchar
160m2 - 3 habitacions - 3 banys - 906€/m2
Láchar
160m2 - 3 habitacions - 3 banys - 906€/m2
Láchar
132m2 - 4 habitacions - 1 bany - 530€/m2
?? Casa en venta en Peñuelas – ¡Gran oportunidad por solo 70.000 €! ¿Buscas una propiedad con potencial para crear la casa de t...
Láchar
300m2 - 3 habitacions - 2 banys - 617€/m2
Gran vivienda en perfecto estado en la localidad de Peñuelas, listo para entrar a vivir, 3 habitaciones, dos baños, gran salón c...
Láchar
75m2 - 1.440€/m2
Ref: V7853J6 Casa de pueblo en esquina en el centro de Peñuelas! - Planta baja: un dormitorio, baño, salón y salita; cocina co...
Láchar
75m2 - 1.440€/m2
Láchar
75m2 - 1.440€/m2
Láchar
75m2 - 1.440€/m2
Láchar
75m2 - 1.440€/m2
Láchar
208m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.202€/m2
Te presentamos este chatle en la localidad de Lachar en una de las mejores zonas que hay en dicha población . Este chatlet cuen...
Láchar
322m2 - 5 habitacions - 2 banys - 404€/m2
HCASPEÑ Alguna vez has soñado con una vivenda donde el espacio, confort y comodidad se den la mano?? En lugar con buena vecindad...
Láchar
- 6 habitacions - 2 banys
??? SE VENDE DOBLE VIVIENDA EN LÁCHAR ??? Gran oportunidad de adquirir dos viviendas en una misma propiedad, ideal para familia...
Láchar
138m2 - 3 habitacions - 1 bany - 557€/m2
Descubre esta encantadora casa adosada en el tranquilo municipio de Láchar. Con una superficie de 138 m2, esta propiedad ofrece...
Láchar
- 3 habitacions - 1 bany
?? ¡Oportunidad única en Láchar! Vivienda con patio, piscina y espacio para varios coches ???? Se vende fantástica vivienda en...
Láchar
- 4 habitacions - 1 bany
Descubre una oportunidad única en esta casa adosada con un enorme potencial. La propiedad está dividida registralmente en dos vi...
Láchar
- 3 habitacions - 1 bany
Maravillosa casa en la localidad de Lachar Granada. Tiene dos plantas más una tercera arriba con una gran terraza, patio abajo c...
Láchar
160m2 - 4 habitacions - 1 bany - 1.069€/m2
Gran casa en planta baja haciendo esquina con 400m2 de parcela con muchísimas posibilidades. Vivienda con 160m2 útiles dormitori...
Láchar
319m2 - 3 habitacions - 1 bany - 389€/m2
Gran casa en una planta en Peñuelas en buen estado con más de 600m2 de parcela con muchas posibilidades , piscina , garaje, tras...
Láchar
103m2 - 2 habitacions - 1 bany - 388€/m2
Se vende vivienda de dos plantas en Lachar. Situada muy cerca de negocios y servicios básicos. La propiedad cuenta con dos plant...
Láchar
89m2 - 3 habitacions - 1 bany - 337€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACION DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR!!! ¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN! EL INMUEBLE NO SE PUEDE...
Láchar
86m2 - 1 habitació - 1 bany - 442€/m2
Casa de pueblo en dos plantas a la venta en Láchar (Granada) con 86 m2, distribuida en salón-comedor con chimenea, cocina, patio...
Láchar
277m2 - 3 habitacions - 2 banys - 298€/m2
Casa en CERCA DEL CASTILLO-PALACIO DE LÁCHAR, con 277 m² construidos, 3 dormitorios, 2 baños, 1 garaje/s, buen estado. SE VENDE...
Láchar
290m2 - 4 habitacions - 2 banys - 517€/m2
GRAN CASA EN EL CINTURÓN DE GRANADA PATIO DE 80M2 POZO PROPIO MUY AMPLIA GRANDES POSIBILIDADES...
Láchar
223m2 - 1 habitació - 1 bany - 673€/m2
Oportunidad sólo para inversores. Debido al estado ocupacional del activo, no se pueden realizar visitas al mismo. Chalet adosad...
Láchar
135m2 - 3 habitacions - 2 banys - 963€/m2
ESTUPENDA CASA DE PUEBLO CON PATIO! En la tranquila localidad de Lachar, amplia casa de dos plantas con patio trasero. Cuenta co...
Láchar
277m2 - 3 habitacions - 2 banys - 298€/m2
Casa con 3 habitaciones en la provincia de Granada, en el municipio de Lachar, en la calle PARRA. CON INCIDENCIAS: INMUEBLE ALQU...
Láchar
332m2 - 3 habitacions - 2 banys - 248€/m2
Casa en Zona Castillo-Palacio, con 332 m² construidos, 125 m² metros de parcela, 3 dormitorios, 2 baños, 1 garaje/s, ocupado, tr...
Cijuela
158m2 - 4 habitacions - 1 bany - 608€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR. Excelente oportunidad de adquirir en propiedad esta vivienda muy bien dis...
Cijuela
112m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.661€/m2
Salen a la venta viviendas de nueva construcción en Cijuela (Granada). Las viviendas contaran con 112.5 M2 cada planta que const...
Cijuela
159m2 - 3 habitacions - 3 banys - 566€/m2
VENTA en Cesión de Remate (Subasta finalizada) Se vende casa adosada ubicada en la zona del aeropuerto de Cijuela, Granada, con...
Cijuela
130m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.154€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Cijuela! Esta encantadora casa adosada te ofrece una experiencia de vida única con sus...
Cijuela
122m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.525€/m2
¡Tu nuevo hogar en Cijuela por solo 186.000€+ IVA! Descubre estas fantásticas casas adosadas de dos plantas, diseñadas para ofr...
Cijuela
180m2 - 1.033€/m2
?? Presentamos estas bonitas casas adosadas en Cijuela. Actualmente se encuentran en estructura. No cobramos honorarios al compr...
Cijuela
177m2 - 3 habitacions - 3 banys - 1.051€/m2
PRIMERA FASE A LA VENTA!! Atención porque sacamos a la venta la primera fase de 4 viviendas de obra nueva ubicadas en la Calle D...
Cijuela
- 4 habitacions - 3 banys
Salen a la venta viviendas de nueva construcción en Cijuela (Granada). Las viviendas contaran con 112.5 M2 cada planta que cons...
Cijuela
121m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.537€/m2
Te presentamos una excelente oportunidad para estrenar vivienda en una de las zonas con mayor proyección del área metropolitana...
Cijuela
234m2 - 3 habitacions - 2 banys - 513€/m2
VENTA DE INMUEBLE SIN ENTREGA DE POSESIÓN. CONSULTE TODA LA INFORMACIÓN EN NUESTRA WEB INFOACTIVOS.COM Compra de vivienda...
Cijuela
148m2 - 2 habitacions - 1 bany - 811€/m2
No se puede visitar el interior del inmueble por su situación de SIN POSESION y está en venta con esta situación. ¡¡¡OPORTUNIDAD...
Cijuela
1m2 - 120.000€/m2
VIVIENDA EN CIJUELA Venta de vivienda en la localidad de Cijuela, en Granada. VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. ...
Chauchina
247m2 - 6 habitacions - 2 banys - 1.211€/m2
Imagina despertar cada mañana con la luz del sol entrando por las ventanas y disfrutar de la tranquilidad de vivir en una casa p...
Chauchina
130m2 - 1.192€/m2
¡¡PARA INVERSORES!! Se pone a la venta esta vivienda situada en la zona de Parque Nueva Chauchina, una de las áreas residencia...
Chauchina
232m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.232€/m2
¡PROPIEDAD PREMIUM EN CHAUCHINA! Ponemos a la venta esta exclusiva casa adosada en una de las mejores y más demandadas zonas de...
Chauchina
232m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.232€/m2
Chauchina
232m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.232€/m2