Casa adossada a Carrer alzinar 29. Casa adosada 396.000 eur obra nueva
Torrefarrera
432m2 - 5 habitacions - 4 banys - 917€/m2
Gran oportunidad, con ascensor en todas las plantas, 4 baños, 5 habitaciones, siendo dos de ellas suite con baño complet...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Torrefarrera
432m2 - 5 habitacions - 4 banys - 917€/m2
Torrefarrera
223m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.480€/m2
Este Mayo iniciamos la venta de un Adosado bien ubicado en Torrefarrera. Casa de 4 plantas con fachada de obra vista, c...
Torrefarrera
196m2 - 5 habitacions - 4 banys - 2.015€/m2
EXCLUSIVA CASA ADOSADA EN TORREFARRERA Engel & Völkers les presenta esta fantástica casa adosada en "ALZINAR TORREFARRER...
Torrefarrera
247m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.316€/m2
MAGNÍFICA CASA ADOSADA EN VENTA EN TORREFARRERA . Descubre esta excelente casa adosada construida en 1999, pensada para quien va...
Torrefarrera
465m2 - 5 habitacions - 4 banys - 882€/m2
Os presentamos esta magnífica casa, ubicada en pleno corazón de Torrefarrera y construida con materiales de alta calidad. Dispon...
Rosselló
216m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.227€/m2
Descubre esta impresionante CASA ADOSADA EN ROSSELLÓ, una joya inmobiliaria que combina confort y funcionalidad. Ubicada en un e...
Rosselló
261m2 - 5 habitacions - 2 banys - 1.142€/m2
VIVE en Rosselló. Si buscas una casa amplia y luminosa, con gran salón con terraza, cocina amueblada, equipada con electrodomés...
Rosselló
248m2 - 3 habitacions - 3 banys - 1.331€/m2
Exclusiva casa pareada en venta en Rosselló, una vivienda que combina diseño, amplitud y eficiencia, situada en una tranquila zo...
Rosselló
246m2 - 4 habitacions - 2 banys - 559€/m2
Casa unifamiliar en construcción situada en Rosselló, una localidad tranquila y bien comunicada a pocos minutos de Lleida. La vi...
Rosselló
216m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.227€/m2
CASA ADOSADA EN ROSSELLÓ: Magnífica vivienda unifamiliar en excelente estado de conservación y con una ubicación privilegiada, i...
Rosselló
237m2 - 4 habitacions - 2 banys - 573€/m2
¡Descubre tu futuro hogar en Rosselló! Esta impresionante casa en construcción, con un avance del 60%, te ofrece la oportunida...