Favorito y comentario
Només ho veuràs tú
13.000 €
Avisa´m si baixa
Aparcament cotxe a Crucero León
Característiques principals
- 30 m2
- 433 €/m2
Informació detallada
Plaza de garaje
Garaje en venta – Calle Templarios, León
Oportunidad única
Inmueble sin posesión
Se vende plaza de garaje en la Calle Templarios, muy cerca del Centro de Salud El Crucero, en una zona con todos los servicios alrededor.
Características principales:
Ubicación inmejorable, a pocos minutos del centro de salud y zonas comerciales
Entrada cómoda y segura
Zona bien iluminada y con fácil acceso
Ideal tanto para uso personal como inversión
Precio muy competitivo – ¡Buena oportunidad para comprar ahora!
última modificació
Distribució
- Superfície 30 m2
Característiques generals
- Any construcció 1990
Galeria
Ubicació
Crucero Calle de los Templarios
Navega pel mapa fent clic a sobre
habitaclia.com no es responsabilitza dels errors que la informació mostrada en aquest mapa pugui contenir. L´usuari serà el responsable de l´ús que doni a aquesta informació.
T´avisem quan tinguem un anunci com aquest?
Crea la teva alerta i nosaltres t´avisarem per correu electrònic quan hi hagin nous anuncis o siguin modificats