Favorito y comentario
Només ho veuràs tú
21.100 €
Avisa´m si baixa
Aparcament cotxe a Fenals Lloret de Mar
Característiques principals
- 14 m2
- 1.507 €/m2
Informació detallada
Diferentes plazas de párking en la zona de Fenals
Parkings en venta en la zona de Fenals. En estos momentos hay plazas de párking sin trastero y con trastero desde 18.100€ a 23.100€.
En cumplimiento de la Ley 3/2917 del 13 de febrero de 2018 del Código Civil de Cataluña, por el que se aprueba el Reglamento de información al Consumidor en la compraventa o alquiler de viviendas en Cataluña. Se informa al cliente que los gastos notariales, registrales e impuestos que le sean de aplicación (ITP o IVA + AJD) y otros gastos inherentes a la compraventa o alquiler, no están incluidos en el precio. [IW]
última modificació
Distribució
- Superfície 14 m2
Galeria
Ubicació
Fenals
Navega pel mapa fent clic a sobre
habitaclia.com no es responsabilitza dels errors que la informació mostrada en aquest mapa pugui contenir. L´usuari serà el responsable de l´ús que doni a aquesta informació.
T´avisem quan tinguem un anunci com aquest?
Crea la teva alerta i nosaltres t´avisarem per correu electrònic quan hi hagin nous anuncis o siguin modificats