Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Apartament a Almoradí

  • 268 m2
  • 948 €/m2

Amplio Apartamento en el Corazón de Almoradí Ideal para Familias

Descubre este espectacular apartamento ubicado en el centro de Almoradí, a solo 15 km del mar. Con una generosa superficie construida de 268 m2 y útil de 233 m2, esta propiedad está lista para entrar a vivir. Cuenta con tres salas de estar amplias y cinco habitaciones dobles que ofrecen comodidad y espacio suficiente para toda la familia. Disfruta también de dos baños bien equipados; uno cuenta con bañera mientras que el otro tiene tanto bañera como plato ducha, asegurando funcionalidad al hogar. La chimenea añade un toque acogedor a la sala principal, donde las puertas correderas se abren hacia un enorme patio privado de 55m2 ideal para disfrutar momentos al aire libre; además cuenta con un balcón desde donde podrás apreciar vistas agradables al ser esquina en la primera planta.

Este apartamento es totalmente exterior, garantizando ventilación cruzada e iluminado todo el año por su disposición estratégica dentro del edificio comunitario cuya terraza compartida añade aún más valor al espacio vital. Además tendrás acceso inmediato a servicios esenciales como colegios cercanos y transporte público conveniente mediante autobuses.

No pierdas esta oportunidad única: ¡Agenda tu visita hoy mismo! Por solo €254000 puedes hacer realidad tus sueños.

última modificació

Distribució

  • Superfície 268 m2
  • Traster

Característiques generals

  • Moblat
  • Any construcció 1966
  • A prop de transport públic
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 50344000000217

Ubicació

Navega pel mapa fent clic a sobre
254.000 € Preu de l´anunci
1.127 €/m2€/m2 población
948 €/m2€/m2 de l´anunci
16% més econòmic que la mitja*
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Almoradí
 

Contactar IMMOMAISON

Referència de l´anunci habitaclia/00874:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…