Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Apartament a Els Pins Blanes

  • 45 m2
  • 1 hab.
  • 1 bany
  • 3.667 €/m2

SE VENDE APARTAMENTO CON INQUILINO CONTRATO VIGENTE

Este apartamento ofrecido por Finques Sa Palomera es una verdadera joya con vistas laterales al mar. Situado en una ubicación privilegiada, este apartamento ofrece una experiencia única de vivir junto al mar.
Al entrar al apartamento, nos encontramos con una amplia y luminosa sala de estar-comedor. Esta sala cuenta con grandes ventanales que se abren a una terraza, desde donde se puede disfrutar de las impresionantes vistas laterales al mar. Esta terraza es el lugar perfecto para relajarse y disfrutar de la brisa marina y de las increíbles vistas.

El apartamento también cuenta con una espaciosa habitación doble. Esta habitación es luminosa y espaciosa, ofreciendo un ambiente tranquilo y relajante para descansar. Además, el apartamento cuenta con un baño completo con bañera, perfecto para relajarse después de un largo día.

Además de las vistas laterales al mar, este apartamento también ofrece vistas despejadas al Montseny. Estas vistas panorámicas son simplemente impresionantes y añaden un toque especial a este maravilloso apartamento.

La orientación sur del apartamento garantiza una buena entrada de luz solar durante todo el día, lo que crea un ambiente cálido y acogedor en todo el espacio. Además, esta orientación también permite disfrutar de hermosos amaneceres y atardeceres desde la comodidad del apartamento.

En cuanto a la ubicación, este apartamento se encuentra en una zona tranquila y residencial, lo que garantiza paz y tranquilidad. Sin embargo, también está cerca de todos los servicios necesarios, como tiendas, restaurantes y transporte público.

En conclusión, este fantástico apartamento con vistas laterales al mar ofrecido por Finques Sa Palomera es simplemente una oportunidad que no se puede dejar pasar. Con una sala de estar-comedor amplia y luminosa, una habitación doble espaciosa y un baño completo, este apartamento proporciona todo lo necesario para disfrutar de una vida cómoda y relajante cerca del mar. Además, las vistas despejadas tanto al mar como al Montseny son simplemente impresionantes. No pierda la oportunidad de vivir en este maravilloso apartamentoSE VENDE IDEAL PARA INVERSORES EL CONTRATO ESTA VIGENTE HASTA EL 2030 INQUILINO CON SEGURO SEAG CUOTA 625 POR MES,PERSONA RESPONSABLE.

LA PORTA A LA SEVA VIVENDA

LA PORTA A LA SEVA VIVENDA

última modificació

Distribució

  • 1 habitació
  • Superfície 45 m2
  • Balcó / Terrassa 8 m2
  • 1 bany

Característiques generals

  • Sense plaça aparcament
  • Moblat
  • Sense aire acondicionat
  • Planta número 3
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    E
    41 kW h m2 / año
    Emisiones:
    F
    224 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 13793000002078

Ubicació

Els Pins De Mercè Rodoreda

Navega pel mapa fent clic a sobre
165.000 € Preu de l´anunci
2.249 €/m2€/m2 población
3.667 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Blanes
 

Contactar FINQUES SA PALOMERA

Referència de l´anunci habitaclia/1951-alq:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…