Visita virtual
Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
141.360 € Avisa´m si baixa
ha baixat 14.140 €

Apartament a Mas Florit-Ca la Guidó Blanes

  • 98 m2
  • 3 hab.
  • 2 banys
  • 1.442 €/m2

PISO OCUPADO EN ZONA MAS FLORIT, CARRER MONTBLANC, DE 3 HABITACIONES 2 BAÑOS CON 2 BALCONES 2NDA PLANTA SIN ASCENSOR

ACTIVO OCUPADO POR PERSONA SIN JUSTO TÍTULO.
NO ES APTO PARA HIPOTECA.
ESTE INMUEBLE DEBIDO A SU ESTADO OCUPACIONAL, NO SE PUEDE VISITAR.
Las fotografías pueden no reflejar el estado actual de la propiedad.

PARA REFORMAR.

La vivienda cuenta con una superficie de 98 m2 construidos distribuidos en:
- tres habitaciones, - salón-comedor,
- cocina
- dos baños,
- 2 balcones.

Está ubicado en el corazón de Blanes, en sus alrededores encontramos la Escola Pública Mossèn Joan Batlle, supermercados, bancos, farmacias y centros deportivos. Cuenta con fácil acceso a GI-682.

VIDEO Y TOUR VIRTUAL DISPONIBLES

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 98 m2
  • Terrassa 11 m2
  • 2 banys

Característiques generals

  • Aire Acondicionat
  • Any construcció 1990
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 15934004151117

Ubicació

Mas Florit-Ca la Guidó Calle Montblanc

Navega pel mapa fent clic a sobre
141.360 € Preu de l´anunci
2.249 €/m2€/m2 población
1.442 €/m2€/m2 de l´anunci
36% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Blanes
 

Contactar IMMOZONA

Referència de l´anunci habitaclia/IZO-ANT00030681617:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…