Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Apartament a Port - Horta de Santa Maria Cambrils

Carrer de Cristòfor Colom

  • 93 m2
  • 4 hab.
  • 1 bany
  • 2.527 €/m2

APARTAMENTO DE 4 HABITACIONES LA ZONA DEL PUERTO CAMBRILS

Descubre este amplio apartamento situado en la calle Colón de Cambrils, con 85 m² útiles perfectamente distribuidos para ofrecer comodidad y funcionalidad.

La vivienda dispone de 4 habitaciones, de las cuales 3 son dobles y una individual, ideal como despacho o habitación auxiliar. Cuenta con una cocina independiente, luminosa y práctica, con salida directa a un patio exterior, lo que aporta ventilación y comodidad en el día a día.

El salón-comedor es espacioso y acogedor. La propiedad ofrece además una magnífica terraza de 25 m², a la que se accede a través de una estancia independiente, ideal como zona polivalente, lavadero o espacio adicional según necesidades.

Incluye también trastero y una zona de ducha adicional, aportando un extra de funcionalidad.

Una excelente oportunidad para quienes buscan amplitud, espacios exteriores y una buena ubicación en Cambrils.

última modificació

Distribució

  • 4 habitacions
  • Superfície 93 m2
  • Terrassa 25 m2
  • 1 bany
  • Cuina Tipus Office: No
  • Traster

Característiques generals

  • Sense plaça aparcament
  • Moblat
  • Sense aire acondicionat
  • Planta número 1
  • Any construcció 1977
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 4094000000643

Ubicació

Port - Horta de Santa Maria Carrer de Cristòfor Colom

Navega pel mapa fent clic a sobre
235.000 € Preu de l´anunci
3.210 €/m2€/m2 distrito
2.527 €/m2€/m2 de l´anunci
21% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Cambrils (Port - Horta de Santa Maria)
 

Contactar Inmo22

Referència de l´anunci habitaclia/2703:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…