Anunci sense fotos Demanar fotos a l´anunciant
Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Apartament amb calefacció a Castalla

  • 131 m2
  • 4 hab.
  • 2 banys
  • 916 €/m2

Se vende Piso en Castalla

Piso reformado con encanto rústico en Castalla – 4 dormitorios y mucha luz

Se vende amplio y acogedor piso en Castalla, completamente reformado y decorado con un precioso estilo rústico que aporta calidez y personalidad a cada estancia.

La vivienda se encuentra en una segunda planta dentro de un edificio muy tranquilo de tan solo dos alturas, con un único piso por planta, ideal para quienes buscan privacidad y comodidad.

Cuenta con 117 m² distribuidos en:

4 dormitorios amplios, posibilidad de 5.
1 baño completo
Luminoso salón-comedor con balcón
Cocina independiente
Galería
Despensa

La vivienda destaca por su excelente luminosidad y orientación soleada durante gran parte del día. Además, dispone de armarios empotrados en tres habitaciones y se encuentra lista para entrar a vivir, sin necesidad de reformas.

Una oportunidad perfecta tanto para familias como para quienes buscan una vivienda amplia y con encanto en una zona tranquila.

Características principales:
117 m² útiles
4 habitaciones
1 baño
Balcón
Armarios empotrados
Cocina con galería y despensa
Totalmente reformado
Edificio de solo 2 plantas
Muy luminoso

?? Contacta con Homykey para más información y visitas. ¿Necesitas financiación? Consúltanos

?? Nota legal: El precio no incluye impuestos, gastos notariales ni inscripción registral. El mobiliario y los electrodomésticos no están incluidos salvo especificación expresa. Este anuncio tiene carácter informativo y no contractual. [IW]

última modificació

Distribució

  • 4 habitacions
  • Superfície 131 m2
  • 2 banys
  • Traster

Característiques generals

  • Calefacció
  • Aire Acondicionat
  • Planta número 2
  • Any construcció 1970
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 55656000000211

Ubicació

Navega pel mapa fent clic a sobre
119.999 € Preu de l´anunci
1.488 €/m2€/m2 población
916 €/m2€/m2 de l´anunci
38% més econòmic que la mitja*
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Castalla
 

Contactar Homykey Real Estate

Referència de l´anunci habitaclia/IM-372:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…