Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Apartament amb aparcament a Catarroja

  • 140 m2
  • 4 hab.
  • 2 banys
  • 1.929 €/m2

Oportunidad única piso de 140m2 conectado interior con local de 97m2 2 terrazas en el piso

¿Buscas espacio, espacio exterior y la comodidad de tener tu garaje o negocio en tu propia casa? Este inmueble ofrece una versatilidad y unos extras imposibles de encontrar en el mercado actual. Se trata de dos fincas registrales independientes unidas físicamente, ideales para familias que buscan comodidad o autónomos que quieren separar vida laboral y personal sin desplazamientos.
?? Distribución y Características Principales:
Primera Planta (Vivienda - 140 m2):
Acceso cómodo mediante ascensor.
4 habitaciones amplias y con gran luz natural.
2 baños completos.
2 Terrazas Comunitarias de USO PRIVADO: El gran desahogo de la vivienda. Dos espacios exteriores de disfrute exclusivo perfectos para tener una zona de plantas, espacio para mascotas, mesa para comer al aire libre o zona de lavandería independiente.
Salón-comedor espacioso y cocina funcional.
Planta Baja (Local/Garaje):
Conexión interna directa con la vivienda a través de una escalera privada.
Acceso independiente desde la calle con persiana de seguridad.
Documentación separada: Dos escrituras independientes (puedes vender o alquilar el bajo en el futuro sin tocar el piso).
?? Un Bajo con Infinitas Posibilidades:
Olvídate de buscar aparcamiento o pagar alquileres externos. Gracias a su espacio y acceso a pie de calle, el bajo es perfecto para:
Garaje privado para varios vehículos y gran zona de almacén.
Oficina, despacho profesional o negocio local (trabaja desde casa con total independencia y acceso directo para clientes).
Zona de ocio, gimnasio privado o taller.
?? ¡Una propiedad así no dura mucho! Pocos pisos combinan 140 m2, 4 habitaciones, 2 terrazas privadas y un local/garaje propio conectado. Contacta ahora para concertar una visita antes de que se reserve.

última modificació

Distribució

  • 4 habitacions
  • Superfície 140 m2
  • Balcó / Terrassa 6 m2
  • 2 banys
  • Traster

Característiques generals

  • Plaça aparcament
  • Any construcció 1975
  • A prop de transport públic
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 39557000000880

Ubicació

Navega pel mapa fent clic a sobre
270.000 € Preu de l´anunci
1.502 €/m2€/m2 población
1.929 €/m2€/m2 de l´anunci
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Catarroja
 

Contactar LA AVENIDA INMOBILIARIA

Referència de l´anunci habitaclia/av-2260:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…