Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Apartament amb aparcament piscina a Bel - Air Estepona

  • 154 m2
  • 3 hab.
  • 2 banys
  • 4.091 €/m2

68653 Ático Dúplex en BelAir, Estepona Vistas Abiertas

El éxito corporativo no solo requiere metros cuadrados; exige una dirección que comunique poder y liderazgo. Este majestuoso local de 350 m² es el epítome de la visibilidad premium en la Costa del Sol. Ubicado en el corazón del vibrante Bulevar de San Pedro Alcántara, su negocio se convertirá en un punto de referencia inevitable para residentes exclusivos y visitantes internacionales. Su imponente fachada de cristal inunda el espacio de luz mediterránea, actuando como un escaparate de alto impacto que proyecta prestigio de forma inmediata. Establecer su firma aquí es elegir el dinamismo de un entorno rodeado de sofisticación, alta gastronomía y una conectividad inmejorable con el pulso de Marbella. No es solo un local; es la plataforma definitiva para dominar el mercado.
Ático dúplex en venta en Bel-Air Estepona Piso cerca del Club de Tenis Bel-Air Apartamento a pie de servicios en Cancelada Propiedad con vistas abiertas y terrazas en Bel-Air
Información legal: El precio no incluye los gastos e impuestos de compraventa: IVA (10%) y AJD (1,2%) para obra nueva, o ITP (7%) para segunda mano (consulte tipos reducidos del 6% o 3,5% según perfil). No se incluyen gastos de Notaría, Registro ni gestoría. Los honorarios de intermediación inmobiliaria están incluidos en el precio y son asumidos por la parte vendedora.

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 154 m2
  • 2 banys
  • Traster

Característiques generals

  • Plaça aparcament
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 52278000000858

Ubicació

Bel - Air

Navega pel mapa fent clic a sobre
630.000 € Preu de l´anunci
4.775 €/m2€/m2 distrito
4.091 €/m2€/m2 de l´anunci
14% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Estepona (Benamara - Atalaya)
 

Contactar MONTEARCHANDA

Referència de l´anunci habitaclia/68653:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…