Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Apartament amb aparcament piscina a Parque Central Estepona

  • 335 m2
  • 3 hab.
  • 2 banys
  • 2.116 €/m2

El complejo residencial está ubicado en una zona consolidada de desarrollo residencial de poca altura (3 pisos), al lado de una escuela - 15
metros, un parque - 30 metros, un polideportivo con campos de fútbol - 300 m., un hospital - 300 m., a poca distancia (400 m.) de
supermercados, restaurantes, bares y farmacia. La parcela está ubicada en una zona tranquila cerca del campo de golf (50 m.) del barrio y al mismo tiempo tiene una rápida salida a la autovía principal.
A7: 5 minutos en coche del centro histórico de Estepona y del puerto de Estepona; 15 minutos en coche a Puerto Banús; 20 minutos
conducir a Marbella; A 45 minutos en coche del aeropuerto de Málaga y Gibraltar. La distancia a la playa es de 1 km. Los apartamentos tienen mar,
golf y vistas a la montaña.
La infraestructura del desarrollo: 48 apartamentos (3 pisos); Aparcamiento subterráneo para 80 plazas de aparcamiento y 48 trasteros.
Las zonas comunitarias: piscina, aseo, zona de recreo, jardín, aparcamiento subterráneo y trastero (para cada unidad).
La ubicación del complejo.
- Planos de apartamentos bien pensados, cualitativamente diferentes de los de la competencia.
- Terrazas amplias y modernas, bien pensadas para cada apartamento y su diseño arquitectónico.
- Precios competitivos. Inicio de construcción noviembre de 2024. Fin de construcción noviembre de 2026.

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 335 m2
  • 2 banys
  • Traster

Característiques generals

  • Plaça aparcament
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Piscina Comunitària
Anunci: 58392000002961

Ubicació

Parque Central

Navega pel mapa fent clic a sobre
708.750 € Preu de l´anunci
5.170 €/m2€/m2 distrito
2.116 €/m2€/m2 de l´anunci
59% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Estepona (Estepona Pueblo)
 

Contactar YOUR DREAM HOME

Referència de l´anunci habitaclia/R4807318:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…