Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Apartament a puerto de Garrucha Garrucha

  • 66 m2
  • 2 hab.
  • 1 bany
  • 1.485 €/m2

Ref.: 05406
Se Vende piso en Garrucha a pocos metros de la playa.
La vivienda de 66 m2 se encuentra en la planta baja de un edificio con ascensor y se compone de amplio salón comedor, cocina independiente con acceso a lavadero, 2 dormitorios (uno de ellos con armario empotrado) y baño. Además la vivienda cuenta con la instalación de aire acondicionado en toda la vivienda.
Garrucha es un encantador pueblo pesquero mediterráneo, donde se pueden encontrar todos los servicios, un gran paseo que recorre toda su costa, un activísimo puerto pesquero, un puerto deportivo que amplía año a año sus atraques y un puerto comercial, al tiempo que la buena oferta gastronómica. Ideal tanto para periodos vacacionales como larga temporada.
¡¡VISITAS SIN COMPROMISO!!
LA GESTIÓN INMOBILIARIA DE LA COMPRA NO TENDRÁ NINGÚN COSTE PARA LA PARTE COMPRADORA.

última modificació

Distribució

  • 2 habitacions
  • Superfície 66 m2
  • 1 bany

Característiques generals

  • Aire Acondicionat
  • Any construcció 2006
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 24467000003948

Ubicació

Puerto de Garrucha

Navega pel mapa fent clic a sobre
98.000 € Preu de l´anunci
2.124 €/m2€/m2 población
1.485 €/m2€/m2 de l´anunci
30% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Garrucha
 

Contactar IDP GESTIÓN DE INMUEBLES

Referència de l´anunci habitaclia/05406:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…