Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Apartament amb calefacció aparcament a Magraners Lleida

  • 99 m2
  • 1 hab.
  • 1 bany
  • 899 €/m2

Apartamento 1 habitación con Parquing

Espectacular apartamento de una habitación en edificio del 2010, entregado en 2016. unica propietaria. Sup. 42m2 útiles y 52 construidos.
Se trata de un bonito apartamento con concina americana completa, (campana decorativa) lavaplatos de 45cm. que da directo al comedor, el qual es soleado y tiene una galería (que hace de balcón).
El edificio es bonito de caravista, entregado en 2016 y dispone de Ascensor. El precio incluye inseparable plaza de garaje y trastero.
Dispone una habitación de matrimonio y un baño con plato de ducha a pié plano completo (con bidé y mueble de baño).
Es una propiedad VPO, por lo que solo se puede comprar para destinar como vivienda habitual.
La Calefacción es central de pellet, los gastos son muy poquito. de comunidad se paga 50€,
El inmueble tiene videoportero, A/A, buenos vecinos y rápido de limpia.
No se incluye el mobiliario, pero podemos hablarlo.
Ven a describirlo. Finques Arquitek, tu agencia de confianza te lo pone fàcil. Llámanos sin compromiso.

última modificació

Distribució

  • 1 habitació
  • Superfície 99 m2
  • Balcó / Terrassa 4 m2
  • 1 bany
  • Cuina Tipus Office: No

Característiques generals

  • Calefacció
  • Plaça aparcament
  • Moblat
  • Aire Acondicionat
  • Any construcció 2010
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Sense ascensor
Anunci: 8499001909247

Ubicació

Magraners Antoni Guix i Ribelles

Navega pel mapa fent clic a sobre
89.000 € Preu de l´anunci
1.737 €/m2€/m2 distrito
899 €/m2€/m2 de l´anunci
48% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Lleida (Lleida Ciutat)
 

Contactar Finques Arquitek

Referència de l´anunci habitaclia/2081:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…