Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Apartament amb calefacció aparcament a A Milagrosa Lugo

  • 95 m2
  • 1 hab.
  • 2 banys
  • 1.579 €/m2

¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de la ciudad!

Este espectacular estudio, situado a menos de 5 minutos de la emblemática muralla, ofrece una combinación perfecta de comodidad y ubicación. Con una superficie construida de 100 m² y 80 m² útiles, cuenta con una amplísima habitación, un salón y un comedor ideal para disfrutar de momentos en familia y una cocina funcional que incluye una galería como tendedero.

El inmueble, que se encuentra en un excelente estado de conservación, dispone de dos baños (un baño y un aseo), asegurando la privacidad y comodidad para todos los miembros del hogar. Además, la luminosidad natural inunda cada rincón gracias a su orientación exterior en la cuarta planta, con ascensor para mayor comodidad.

No te preocupes por el aparcamiento, ya que incluye una plaza de garaje en otro edificio. También cuenta con un trastero para que puedas almacenar todo lo que necesites sin problemas.
Este piso es una oportunidad única en el mercado inmobiliario, perfecto tanto para vivir como para invertir. ¡No dejes pasar la ocasión de visitarlo!

última modificació

Distribució

  • 1 habitació
  • Superfície 95 m2
  • 2 banys
  • Cuina Tipus Office: No
  • Traster

Característiques generals

  • Calefacció
  • Plaça aparcament
  • Moblat
  • Sense aire acondicionat
  • Planta número 4
  • Any construcció 1990
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 51044000000057

Ubicació

A Milagrosa Rúa Concepción Arenal

Navega pel mapa fent clic a sobre
150.000 € Preu de l´anunci
1.820 €/m2€/m2 población
1.579 €/m2€/m2 de l´anunci
13% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Lugo
 

Contactar PREDIO

Referència de l´anunci habitaclia/3456:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…