Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Apartament a Maracena

  • 51 m2
  • 2.706 €/m2

Céntrico apartamento en Maracena!

Apartamento ubicado en el corazón de Maracena, a tan solo unos pasos del Ayuntamiento.
Este acogedor inmueble se sitúa en un segundo piso sin ascensor y ha sido reformado para ofrecer una distribución moderna y funcional. Originalmente contaba con dos dormitorios; tras las reformas, ahora dispone de una amplia habitación que brinda comodidad y versatilidad al espacio. El salón es generoso en dimensiones, ideal para crear un ambiente cálido donde disfrutar momentos inolvidables con familia o amigos.
La cocina americana está integrada perfectamente, optimizando el uso del espacio al mismo tiempo que permite mantener la comunicación durante las actividades diarias.
Esta propiedad representa no solo una excelente oportunidad por su ubicación céntrica sino también por sus características únicas que maximizan cada metro cuadrado disponible.

Gastos de la Compraventa no incluidos en el precio.
Consúltenos!!

última modificació

Distribució

  • Superfície 51 m2

Característiques generals

  • Planta número 2
  • Any construcció 1995
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 54548000000871

Ubicació

Navega pel mapa fent clic a sobre
138.000 € Preu de l´anunci
1.874 €/m2€/m2 población
2.706 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Maracena
 

Contactar GRECCO GESTION INMOBILIARIA

Referència de l´anunci habitaclia/DH06151:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…