Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Apartament amb aparcament piscina a la cala Mijas Mijas

  • 100 m2
  • 2 hab.
  • 2 banys
  • 5.350 €/m2

Moderno apartamento de 2 dormitorios con terraza privada en La Cala de Mijas, ubicado en un complejo cerrado con excelentes zonas

Este moderno apartamento de 2 dormitorios se encuentra en un complejo residencial contemporáneo en La Cala de Mijas, con una ubicación privilegiada cerca de campos de golf, la playa y una amplia variedad de servicios.

La vivienda dispone de un luminoso salón-comedor con cocina abierta totalmente equipada, diseñada para maximizar el espacio y la luz natural. Cuenta con dos dormitorios, incluyendo un dormitorio principal con baño en suite, además de un segundo baño.

El apartamento también ofrece una terraza privada, proporcionando un agradable espacio exterior para relajarse y disfrutar del clima mediterráneo.

Construido con materiales de alta calidad, incluye suelos porcelánicos, doble acristalamiento, aire acondicionado y suelo radiante en toda la vivienda, garantizando el máximo confort durante todo el año.

La urbanización cerrada ofrece diversas zonas comunes como piscinas, jardines, pistas de pádel, áreas de entrenamiento al aire libre y parque infantil. Además, la propiedad incluye plaza de garaje y trastero.

Una excelente oportunidad tanto para residencia habitual como inversión en la Costa del Sol.

última modificació

Distribució

  • 2 habitacions
  • Superfície 100 m2
  • Terrassa 35 m2
  • 2 banys

Característiques generals

  • Plaça aparcament
  • Aire Acondicionat
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
  • Piscina Comunitària
Anunci: 46847000002487

Ubicació

La Cala Mijas

Navega pel mapa fent clic a sobre
535.000 € Preu de l´anunci
5.197 €/m2€/m2 distrito
5.350 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Mijas (La Cala Mijas)
 

Contactar Gr8 Real Estate Properties

Referència de l´anunci habitaclia/GR80623:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…