Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Apartament amb aparcament a campo de Mijas Mijas

  • 71 m2
  • 2 hab.
  • 2 banys
  • 5.492 €/m2

¿Busca una casa moderna en un vibrante complejo residencial con comodidades excepcionales en Los Pacos (Fuengirola)? Esta nueva fase ofrece precisamente eso.Estos elegantes apartamentos de 2 dormitorios y 2 baños cuentan con salas de estar de planta abierta y cocinas equipadas, diseñadas para mejorar su comodidad con una distribución óptima y materiales de alta calidad. Cada propiedad también incluye estacionamiento privado para mayor comodidad.El complejo cuenta con impresionantes zonas comunes, que incluyen piscina, solárium, zona chill-out, gimnasio, sauna y lavandería. Está completamente cerrado con seguridad CCTV para su tranquilidad.Situada en el corazón de la Costa del Sol, Fuengirola ofrece 8 kilómetros de impresionantes playas de arena, campos de golf y un relajado estilo de vida mediterráneo. A sólo 20 km del aeropuerto de Málaga y 30 km de Marbella, esta es la elección perfecta para quienes buscan lujo, confort y conveniencia.

última modificació

Distribució

  • 2 habitacions
  • Superfície 71 m2
  • 2 banys
  • Traster

Característiques generals

  • Plaça aparcament
  • Aire Acondicionat
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 55266000009375

Ubicació

Campo de Mijas

Navega pel mapa fent clic a sobre
389.950 € Preu de l´anunci
4.228 €/m2€/m2 distrito
5.492 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Mijas (Campo de Mijas)
 

Contactar Vidini Estates

Referència de l´anunci habitaclia/IM75915A:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…