Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Apartament 87m2 amb aparcament piscina a Baños y Mendigo Murcia

  • des de 87 m2
  • 2 hab.
  • 2 banys
  • 4.253 €/m2
El Valle Residence - Murcia
Pertany a la promoció

El Valle Residence - Murcia

Esta promoción tiene 6 tipos de habitatges Veure promoció

Palm Wave P3 Ref. AP323

Los apartamentos con vistas panorámicas en El Valle situados en la tercera planta ofrecen una perspectiva excepcional del entorno. Esta altura garantiza una privacidad superior y una entrada de luz natural constante. El diseño de planta abierta conecta el salón con el paisaje mediterráneo de forma orgánica. Así, cada estancia mantiene una atmósfera de exclusividad y calma absoluta.

Diseño de vanguardia y terrazas privadas

Estas viviendas destacan por sus amplias terrazas de hasta 26 m² con acabados de alta calidad. Somium proyecta cada espacio para maximizar la funcionalidad y el estilo de vida sofisticado. Además, los materiales nobles aseguran una estética minimalista en las unidades de 2 y 3 dormitorios. La distribución actual optimiza la superficie construida para fusionar el interior con la naturaleza exterior.

Innovación técnica y seguridad de inversión

Cada detalle de estos apartamentos con vistas panorámicas en El Valle prioriza su bienestar y paz mental. La cocina cuenta con electrodomésticos de alta gama totalmente integrados en el mobiliario de diseño. Asimismo, el aislamiento de lana de roca mineral proporciona un confort térmico y acústico inigualable. Este activo estratégico incluye plaza de garaje y trastero privado en el precio. Por ello, estas propiedades representan una inversión inteligente y segura.

Las unidades 28, 30 y 31 son las últimas disponibles en esta planta. Le invitamos a contactar con nuestro equipo para conocer la disponibilidad exacta y los detalles técnicos de cada orientación.

última modificació

Distribució

  • 2 habitacions
  • Superfície 87 m2
  • 2 banys
  • Cuina Tipus Office: No

Característiques generals

  • Plaça aparcament
  • Aire Acondicionat
  • Planta número 3
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
  • Piscina Comunitària
Anunci: 51911000000359

Ubicació

Baños y Mendigo

Navega pel mapa fent clic a sobre
370.000 € Preu de l´anunci
1.634 €/m2€/m2 distrito
4.253 €/m2€/m2 de l´anunci
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Murcia (Campo de Murcia)
 

Pertany a la promoció El Valle Residence - Murcia

Murcia
Promoción El Valle Residence - Murcia Murcia des de 299.000 € Veure promoció
Altres tipus d´habitatge d´aquesta promoció

Contactar Enter Properties Real Estate

Referència de l´anunci habitaclia/AP323:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…