Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Apartament amb calefacció aparcament a Nigrán centro Nigrán

  • 32 m2
  • 1 hab.
  • 1 bany
  • 5.469 €/m2

Apartamento en Nigrán con garaje y trastero

¡Oportunidad en Nigrán! Apartamento exterior de 32 m2 ubicado en un edificio construido en 2006, en una zona residencial consolidada con todos los servicios a pie de calle, como supermercados, farmacias, colegios y transporte público. Además, se encuentra muy cerca de Playa América y Panxón.

Actualmente, la vivienda está alquilada con un contrato vigente hasta diciembre de 2026.

La distribución interior incluye una entrada con pasillo y armario empotrado, un baño completo con plato de ducha, y un salón con cocina americana amueblada y equipada. La habitación es independiente con puerta de cristal, ideal para mayor privacidad.

El inmueble cuenta con ventanas oscilobatientes con doble cristal, suelos de tarima, videoportero, calefacción eléctrica individual y orientación oeste, que garantiza buena luz natural por las tardes.

En el precio se incluye una plaza de garaje con acceso directo desde el ascensor, así como un cuarto trastero independiente. El edificio dispone de tres ascensores y portal adaptado con acceso para movilidad reducida desde la entrada exterior.

Para resolver dudas o concertar una visita, déjenos un mensaje con sus datos de contacto y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

última modificació

Distribució

  • 1 habitació
  • Superfície 32 m2
  • 1 bany
  • Traster

Característiques generals

  • Calefacció
  • Plaça aparcament
  • Any construcció 2006
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 56109000000198

Ubicació

Nigrán Centro Carretera POLA VIA

Navega pel mapa fent clic a sobre
175.000 € Preu de l´anunci
3.861 €/m2€/m2 población
5.469 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Nigrán
 

Contactar Best-House Vigo Berbés

Referència de l´anunci habitaclia/761619BHVB:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…