Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Apartament amb aparcament a Tregadín Noja

  • 70 m2
  • 2 hab.
  • 1 bany
  • 3.400 €/m2

REF 000094 PRECIOSO PISO EN EL CENTRO CON ASCENSOR, PLAZA DE GARAJE Y TRASTERO.

REF 000094 - NOJASOL INMOBILIARIA vende en NOJA, en pleno CENTRO de la Villa, precioso y amplio piso con ascensor y garaje bien orientado.

Bonito y amplio apartamento en el centro de la Villa, junto a todos los servicios, con ascensor y plaza de garaje incluida en el precio.

La vivienda está bien distribuida, todas las estancias son independientes y dispone de terraza bien orientada.

Dispone de 2 habitaciones, salón, cocina y baño completo.

La zona del salón comedor es amplia, tiene dos ambientes, la zona de estar, junto a la terraza y la zona de comedor.

La terraza es coqueta y dispone de toldo.

La cocina es independiente y cuenta con una pequeña terraza muy útil.

Los dos dormitorios son de buen tamaño, pudiendo poner cama de matrimonio.

Suelos de madera y amueblado para entrar a vivir.

Dispone además incluido en el precio de un trastero con ventana tipo velux acondicionado como dormitorio.

El ascensor baja hasta el garaje, siendo muy cómodo en el día a día y tiene una plaza abierta para olvidarte del coche.

Ven a visitarlo, concierta tu cita. Tiene la ubicación ideal si quieres disfrutar de Noja durante todo el año.

INMOBILIARIA NOJASOL, con mas de 20 años de experiencia en el sector.

En nuestra página web inmonojasol.com te ofrecemos la posibilidad de buscar propiedades de manera eficiente a través de nuestra avanzada herramienta de búsqueda, la cual incluye filtros personalizables como la elección entre pisos / chalets / terrenos, el rango de precios (entre un importe u otro), disponibilidad de piscina, ascensor, garaje y muchos criterios más. Esto te permite obtener una selección de propiedades que se ajusten de manera precisa a tus preferencias e intereses.

última modificació

Distribució

  • 2 habitacions
  • Superfície 70 m2
  • 1 bany
  • Traster

Característiques generals

  • Plaça aparcament
  • Moblat
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 30182000002326

Ubicació

Tregadín Calle centro

Navega pel mapa fent clic a sobre
238.000 € Preu de l´anunci
3.525 €/m2€/m2 población
3.400 €/m2€/m2 de l´anunci
4% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Noja
 

Contactar NOJASOL

Referència de l´anunci habitaclia/000094:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…