Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Apartament amb calefacció aparcament a S´Agaró

SANT POL

  • 49 m2
  • 2 hab.
  • 1 bany
  • 6.082 €/m2

SAgaroApartamento

Apartamento bajo en CENTRO S´AGARÓ, con 49 m² construidos, 45 m² útiles, 12 metros de jardín, 2 dormitorios, 1 baños, 1 garaje/s, buen estado, exterior, planta Baja, 1 terraza(s), 12 m² de terraza, cocina amueblada, patio, orientación este, 1953, zonas verdes, 2 plantas del edificio, calefacción individual, energía calefacción eléctrica, aire acondicionado frío/calor, agua caliente individual, energía agua eléctrica, acceso adaptado movilidad reducida. Apartamento en planta baja , ubicada en pleno centro de SAgaró , a dos pasos de la Avenida principal y de los servicios a tres minutos. de las playas. De dos dormitorios ( uno doble y otro individual ) salón-comedor , baño y cocina . Amplia terraza exterior con salida a un agradable parque infantil

última modificació

Distribució

  • 2 habitacions
  • Superfície 49 m2
  • Terrassa 12 m2
  • 1 bany

Característiques generals

  • Calefacció
  • Plaça aparcament
  • Aire Acondicionat
  • Any construcció 1953
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    E
    245 kW h m2 / año
    Emisiones:
    E
    40 kg CO2 m2 / año
Anunci: 5111004240342

Ubicació

SANT POL

Navega pel mapa fent clic a sobre
298.000 € Preu de l´anunci
5.267 €/m2€/m2 población
6.082 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a S´Agaró
 

Contactar FINQUES SACONCA

Referència de l´anunci habitaclia/2002:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…