Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
Oportunitat 115.000 € Avisa´m si baixa
ha baixat 6.000 €

Apartament a Mar i Camp - Platja dels Capellans Salou

  • 40 m2
  • 1 hab.
  • 1 bany
  • 2.875 €/m2

Apartamento en la calle Brussel.les de Salou Vistas Al Mar!

Inmobiliaria Esalou.com con AICAT 6561 y API 11111 VENDE !!!

Piso en perfecto estado.
Registre: 6COCQ4XQC
Consumo Energia Kwh/m2 Any: 100(E)
Consumo Kg CO2/m2 Any; 17(D)
CHT00756922001
ITP: Tipo Vigente
Gastos Notariales y Registrales según arancel.

Situado en una zona tranquila y a la vez a 10 minutos andando de la playa........

Este Apartamento Acogedor, esta ubicado en zona turística, para disfrutar con familia por la proximidad a la playa esta muy buen situado, desde la terraza tiene vistas a la playa dels Capellas!!!

A solo dos minutos de la playa de Capellans, en donde disfrutar de sus vacaciones o momentos de tranquilidad y desconexión de la vida diaria....
En las inmediaciones, puede hallar todo tipo de establecimientos, comerciales, de ocio y de restauración.

Llámenos y se lo mostraremos, sin ningún compromiso!!!!!

Registre: 6COCQ4XQC
Consumo Energia Kwh/m2 Any: 100(E)
Consumo Kg CO2/m2 Any; 17(D)
CHT00756922001
ITP: Tipo Vigente
Gastos Notariales y Registrales según arancel.
Numero de Registre AICAT 6561
Numero API 11111

Visitas Sin Compromiso !!!

última modificació

Distribució

  • 1 habitació
  • Superfície 40 m2
  • Balcó / Terrassa 8 m2
  • 1 bany

Característiques generals

  • Moblat
  • Aire Acondicionat
  • Planta número 3
  • Any construcció 1975
  • Vistes al mar
  • A prop de transport públic
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    D
    17 kW h m2 / año
    Emisiones:
    E
    100 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 11943003726804

Ubicació

Mar i Camp - Platja dels Capellans

Navega pel mapa fent clic a sobre
115.000 € Preu de l´anunci
3.023 €/m2€/m2 población
2.875 €/m2€/m2 de l´anunci
5% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Salou
 

Contactar Esalou.com

Referència de l´anunci habitaclia/29396:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…