Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Apartament amb calefacció aparcament piscina a Sanxenxo pueblo Sanxenxo

  • 50 m2
  • 1 hab.
  • 1 bany
  • 3.900 €/m2

HABLAMOS INMOBILIARIA te presenta una oportunidad perfecta para disfrutar de Sanxenxo, uno de los destinos turísticos más prestigiosos y valorados de toda España.

Este acogedor apartamento se encuentra en una ubicación privilegiada, a tan solo 1 km de la emblemática Playa de Silgar y a 1,5 km de la Playa de Baltar, combinando cercanía al mar, comodidad y tranquilidad.

La vivienda destaca por su excelente distribución y por una fantástica terraza privada de aproximadamente 35 m², ideal para desayunos al sol, comidas al aire libre o simplemente relajarse después de un día de playa.

Distribución:

Cocina integrada con salón, creando un espacio cómodo y luminoso
1 dormitorio
1 baño completo
Amplia terraza privada

Además, incluye:
Plaza de garaje en el mismo edificio
Trastero
Piscina comunitaria para disfrutar del verano sin salir de casa

Una propiedad perfecta tanto como vivienda vacacional, residencia habitual o inversión con alta rentabilidad en una de las localidades más atractivas de Galicia.

Vive el encanto de Sanxenxo con todas las comodidades.
No dejes escapar esta oportunidad.

LLAMANOS Y TE LO ENSEÑAMOS SIN COMPROMISO !!!!!!
-
_____________________________________________________________________________________
CONSULTA INMUEBLES SIMILARES A ÉSTE EN NUESTRA WEB :

TE OFRECEMOS MUY BUENAS CONDICIONES DE FINANCIACION, ESTUDIAMOS TU CASO Y TE OFRECEREMOS LA MEJOR HIPOTECA QUE SE ADAPTE A TI GRACIAS A LOS ACUERDOS QUE TENEMOS CON DISTINTAS ENTIDADES.

PRECISAMOS INMUEBLES EN VENTA Y ALQUILER PARA NUESTROS CLIENTES EXTRANJEROS E INVERSIONISTAS A NIVEL NACIONAL

SI USTED TIENE ALGUNA PROPIEDAD PARA VENDER O ALQUILAR NO DUDE EN CONTACTAR CON NOSOTROS AL - -

NUESTROS ANUNCIOS DE FORMA INVOLUNTARIA PUEDEN CONTENER ALGUNA ERRATA, LOS MOSTRAMOS DE MANERA MERAMENTE INFORMATIVA Y NO CONTRACTUAL.

última modificació

Distribució

  • 1 habitació
  • Superfície 50 m2
  • Terrassa 35 m2
  • 1 bany

G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
  • Piscina Comunitària
Anunci: 40749000000510

Ubicació

Sanxenxo Pueblo

Navega pel mapa fent clic a sobre
195.000 € Preu de l´anunci
3.664 €/m2€/m2 población
3.900 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Sanxenxo
 

Contactar HABLAMOS INMOBILIARIA

Referència de l´anunci habitaclia/P000890:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…