Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Apartament amb calefacció aparcament piscina a Parque Alcosa Sevilla

  • 45 m2
  • 1 bany
  • 2.778 €/m2

ESTUDIO CON LICENCIA TURISTICA CON PISCINA Y GARAJE INCLUIDO

?? INVERSIÓN LISTA PARA RENTABILIZAR | Estudio turístico con licencia y garaje incluido

Oportunidad ideal para inversores que buscan una propiedad lista para generar ingresos desde el primer día. Este fantástico estudio tipo loft, ubicado en un edificio en régimen turístico, combina ubicación, funcionalidad y alta demanda de alquiler temporal.

?? DISEÑO MODERNO Y FUNCIONAL

La vivienda cuenta con un concepto abierto y muy aprovechado:

Espacio loft diáfano
Cocina integrada totalmente amueblada y equipada
Amplio baño completo
Armario empotrado
Muy luminoso y exterior

Sus grandes ventanales a la avenida aportan una excelente entrada de luz natural durante todo el día.

? CALIDADES Y CONFORT

Licencia turística en vigor
Aire acondicionado frío/calor centralizado

Jardines

Un conjunto de servicios especialmente atractivos para huéspedes y alquiler corporativo.

?? PERFECTO PARA INVERSORES

?? Vivienda en edificio turístico
?? Alta demanda de alquiler
?? Ideal para explotación inmediata
?? Bajo mantenimiento
?? Excelente opción patrimonial

?? DETALLES CLAVE

45 m² construidos
Loft exterior muy luminoso
1 baño
Garaje incluido
Piscina y jardines
Licencia turística
Edificio con ascensor

Una inversión segura, funcional y preparada para seguir generando rentabilidad desde el primer día.

NO PIERDA ESTA OPORTUNIDAD Y CONTACTE CON NOSOTROS PARA REALIZAR UNA VISITA.

Daurum Estate ofrece conseguir la mejor financiación a su medida hasta el 100% del valor de compra venta sea nuestra la vivienda o no.

INFORMACIÓN SIN COMPROMISO en el mismo número de teléfono del anuncio..

última modificació

Distribució

  • Superfície 45 m2
  • 1 bany

G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
  • Piscina Comunitària
Anunci: 57393000000185

Ubicació

Parque Alcosa CALLE CASUARINA,

Navega pel mapa fent clic a sobre
125.000 € Preu de l´anunci
2.010 €/m2€/m2 distrito
2.778 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Sevilla (Este - Alcosa- Torreblanca)
 

Contactar Daurum estate Sevilla.

Referència de l´anunci habitaclia/92774:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…