Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Apartament a Sant Llorenç Terrassa

  • 67 m2
  • 3 hab.
  • 1 bany
  • 1.910 €/m2

PISO OCUPADO, 4 HABITACIONES, PLANTA1 SIN ASCENSOR, CARRER CAVALL BERNAT, TERRASSA

ACTIVO OCUPADO POR PERSONA SIN JUSTO TÍTULO.
NO ES APTO PARA HIPOTECA.
NO SE PUEDE VISITAR.
Las fotografías pueden no reflejar el estado actual de la propiedad.

- 4 dormitorios, cocina, 1 baño

El precio del inmueble ha sido fijado en atención a que el inmueble se adquiera por el comprador en estado de ocupado por lo que no aplicaría dicho precio si en el momento de formalización de la escritura pública el inmueble se encontrara libre de ocupantes.

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 67 m2
  • 1 bany

Característiques generals

  • Any construcció 1960
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 15934004151233

Ubicació

Sant Llorenç Calle CAVALL BERNAT, DEL

Navega pel mapa fent clic a sobre
128.000 € Preu de l´anunci
1.964 €/m2€/m2 distrito
1.910 €/m2€/m2 de l´anunci
3% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Terrassa (Nord-est)
 

Contactar IMMOZONA

Referència de l´anunci habitaclia/IZO-ANT00030674485:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…