Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
Oportunitat 153.000 € Avisa´m si baixa

Apartament a Avenida Habaneras - Curva de Palangre Torrevieja

  • 75 m2
  • 2 hab.
  • 1 bany
  • 2.040 €/m2

Tu nuevo hogar junto al mar te espera en Torrevieja!

Descubre este fantástico apartamento en venta, situado a tan solo 400 metros de la Playa del Cura, ideal para disfrutar del sol y el estilo de vida mediterráneo durante todo el año.
? Ubicación inmejorable
Rodeado de todos los servicios que necesitas: supermercados, farmacias, centro de salud y una amplia variedad de restaurantes y zonas de ocio. Todo a un paso, sin necesidad de coche.
?? Perfecto para vivir o invertir
Una excelente oportunidad tanto como residencia habitual, segunda vivienda o inversión con alta demanda en la zona.
?? Garaje opcional
Olvídate de preocupaciones por el aparcamiento con la opción de adquirir plaza de garaje.
?? Vive cerca del mar, con comodidad y todo al alcance de tu mano.
?? Contáctanos para más información o para concertar una visita. ¡No dejes pasar esta oportunidad!

última modificació

Distribució

  • 2 habitacions
  • Superfície 75 m2
  • 1 bany

Característiques generals

  • Any construcció 2003
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 58839000000010

Ubicació

Avenida Habaneras - Curva de Palangre

Navega pel mapa fent clic a sobre
153.000 € Preu de l´anunci
2.950 €/m2€/m2 distrito
2.040 €/m2€/m2 de l´anunci
31% més econòmic que la mitja*
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Torrevieja (Playa del Cura)
 

Contactar Grupo Torremar

Referència de l´anunci habitaclia/GT20261007-2:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…