Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Apartament a Xeraco

MOTA DE LA

  • 79 m2
  • 3 hab.
  • 1 bany
  • 1.886 €/m2

APARTAMENTO EN PLANTA BAJA EN LA PLAYA DE XERACO VALENCIA

APARTAMENTO EN PLANTA BAJA

A 50 mts. del mar, encontraras este fantástico apartamento donde podrás pasar tus días de descanso y vacaciones.
Cuenta con tres habitaciones, una doble y 2 sencillas, aire acondicionado frio/calor y su terraza de 30 mts donde podrás pasar buenos momentos.
Quieres visitarlo con nosotros?.
Estamos a tu disposición para informarte.
Llámanos y te acompañamos a visitar este magnifico apartamento .

Demanar més dades a l´anunciant

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 79 m2
  • Terrassa 30 m2
  • 1 bany

Característiques generals

  • Aire Acondicionat
  • Any construcció 1971
  • A prop de transport públic
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    E
    12 kW h m2 / año
    Emisiones:
    E
    120 kg CO2 m2 / año
Anunci: 11667000000465

Ubicació

MOTA DE LA

Navega pel mapa fent clic a sobre
149.000 € Preu de l´anunci
2.298 €/m2€/m2 población
1.886 €/m2€/m2 de l´anunci
18% més econòmic que la mitja*
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Xeraco
 

Contactar GANDIALIA

Referència de l´anunci habitaclia/R1998:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…