Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Apartament amb calefacció aparcament piscina a Almerimar Ejido (El)

  • 70 m2
  • 2 hab.
  • 1 bany
  • 2.714 €/m2

Apartamento en venta en Residencial Palm Beach

Descubre este encantador apartamento ubicado en la exclusiva zona de Almerimar, dentro del prestigioso Campo Golf. Con una superficie construida de 70 m2 y un área útil de 65 m2, esta propiedad se encuentra en buen estado y está diseñada para ofrecer comodidad a sus residentes. El apartamento cuenta con dos habitaciones sencillas perfectas para adaptarse a tus necesidades familiares o como espacio adicional para huéspedes. Además, dispone de un baño completo que garantiza privacidad y funcionalidad.

Los exteriores son igualmente atractivos; disfrutarás del acceso a una hermosa piscina comunitaria ideal para los días soleados así como facilidades adicionales incluyendo plaza de parking exterior que te brindará conveniencia al aparcar tu vehículo. La ubicación es inmejorable: rodeada por colegios reconocidos lo cual hace fácil el acceso educativo si tienes hijos.

No pierdas la oportunidad única de adquirir este magnífico inmueble ofrecido por solo €190000; ¡ven a visitarlo hoy mismo!

última modificació

Distribució

  • 2 habitacions
  • Superfície 70 m2
  • 1 bany

Característiques generals

  • Calefacció
  • Plaça aparcament
  • Aire Acondicionat
  • Any construcció 2006
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
  • Piscina Comunitària
Anunci: 22007000008250

Ubicació

Almerimar

Navega pel mapa fent clic a sobre
189.999 € Preu de l´anunci
2.512 €/m2€/m2 distrito
2.714 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Ejido (El) (Almerimar)
 

Contactar DURAN SERVICIOS INMOBILIARIOS

Referència de l´anunci habitaclia/17300:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…