Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Apartament amb calefacció piscina a Centro Alcázares (Los)

  • 70 m2
  • 2 hab.
  • 2 banys
  • 3.171 €/m2

Bonito apartamento en Los Alcazares

Descubre este encantador apartamento ubicado en la codiciada zona residencial de Los Alcázares. Este inmueble destaca por su diseño moderno y funcional, que incluye dos dormitorios luminosos, dos baños completos y una cocina totalmente equipada. Además, cuenta con un patio privado donde se encuentra el trastero y un amplio porche de 55 m2 perfecto para disfrutar del clima mediterráneo. El apartamento ha sido recientemente reformado y pintado con acabados de alta calidad; también está equipado con un sistema avanzado de ventilación para prevenir problemas como el moho, así como aire acondicionado frío/calor para garantizar tu confort durante todo el año. Se vende completamente amueblado listo para entrar a vivir sin preocuparte por nada más que disfrutarlo desde el primer día. Esta propiedad es ideal no solo por sus características internas sino también porque forma parte de una comunidad tranquila que ofrece zonas ajardinadas y piscina comunitaria perfecta para relajarse bajo el sol español. Situada estratégicamente cerca de las mejores playas locales, campos de golf destacados e innumerables centros recreativos y restaurantes gourmet; además posee fácil acceso a la autopista AP7 lo cual facilita visitas rápidas hacia los hermosos pueblos cercanos o al aeropuerto internacional .

última modificació

Distribució

  • 2 habitacions
  • Superfície 70 m2
  • Terrassa 55 m2
  • 2 banys

G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Piscina Comunitària
Anunci: 44620000000511

Ubicació

Centro

Navega pel mapa fent clic a sobre
222.000 € Preu de l´anunci
3.361 €/m2€/m2 población
3.171 €/m2€/m2 de l´anunci
6% més econòmic que la mitja*
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Alcázares (Los)
 

Contactar Elvira Home Real Estate

Referència de l´anunci habitaclia/EH-7140:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…