Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
1.890.000 € Avisa´m si baixa

Apartament a Centro Histórico Málaga

  • 140 m2
  • 3 hab.
  • 2 banys
  • 13.500 €/m2

PISO EN VENTA EN PLAZA DE LA CONSTITUCIÓN, 6

REF MA04950

??? EXCLUSIVA VIVIENDA PARA REFORMAR EN PLENO CENTRO DE MÁLAGA – PLAZA DE LA CONSTITUCIÓN ???

?? Ubicación privilegiada en la zona más demandada de Málaga

Si buscas una propiedad única en el corazón de la ciudad, con vistas espectaculares a la Plaza de la Constitución y a la Catedral de Málaga, esta es tu gran oportunidad. Un inmueble con carácter y muchísimas posibilidades, ideal tanto para vivir como para inversión.

? CARACTERÍSTICAS DESTACADAS:
? 3 habitaciones amplias y 2 baños ??
? Vistas exclusivas a la Plaza de la Constitución y la Catedral ???
? Ubicación inmejorable, junto a Calle Larios, Muelle Uno y los mejores comercios y restaurantes ???
? Gran potencial de reforma, perfecto para personalizarlo a tu gusto ??
? Ideal como vivienda, inversión o negocio/oficina ??

?? UNA PROPIEDAD ÚNICA EN EL CENTRO HISTÓRICO
Tanto si buscas un hogar en el corazón de Málaga como una excelente oportunidad de inversión, este inmueble es perfecto para ti. No encontrarás una ubicación mejor para disfrutar de la vida urbana con todas sus comodidades.

?? ¡No dejes pasar esta oportunidad! Contáctanos para más información y ven a visitarlo. ???

GARANTY HOME COSTA DEL SOL
+

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 140 m2
  • 2 banys

Característiques generals

  • A prop de transport públic
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 46021000004052

Ubicació

Centro Histórico

Navega pel mapa fent clic a sobre
1.890.000 € Preu de l´anunci
5.523 €/m2€/m2 distrito
13.500 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Málaga (Centro)
 

Contactar GARANTY HOME

Referència de l´anunci habitaclia/MA04950:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…