Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
186.000 € Avisa´m si baixa
ha baixat 3.000 €

Apartament a avenida juan pablo ii 1 a Costa Esuri Ayamonte

  • 148 m2
  • 3 hab.
  • 2 banys
  • 1.257 €/m2

Apartamento en esquina en Golf Costa Esuri, Ayamonte (Huelva)
Ubicado en el Residencial Marina Esuri, este apartamento en primera planta cuenta con unos 148 m2 construidos.
Dispone de una terraza cubierta de 22 m2, con orientación noroeste y sol de tarde.
Se vende parcialmente amueblado y cuenta con 3 dormitorios con armarios empotrados, 2 baños (uno de ellos en suite en la habitación principal), amplio salón comedor, cocina con lavadero anexo y preinstalación de aire acondicionado centralizado.
Incluye plaza de aparcamiento en superficie, justo frente a la vivienda.
La urbanización ofrece zonas verdes y piscina comunitaria.
Excelente ubicación, cerca de la entrada de Costa Esuri y del Club de Golf, a 12 km de la playa de Isla Canela, 2 km del puente internacional hacia Portugal y 5,7 km del centro de Ayamonte.
Solicite más información ya, no pierda esta oportunidad.

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 148 m2
  • Terrassa 22 m2
  • 2 banys

Característiques generals

  • Plaça aparcament
  • Any construcció 2006
  • A prop de transport públic
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Piscina Comunitària
Anunci: 28749000000370

Ubicació

Costa Esuri Avenida JUAN PABLO II 1

Navega pel mapa fent clic a sobre
186.000 € Preu de l´anunci
2.321 €/m2€/m2 población
1.257 €/m2€/m2 de l´anunci
46% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Ayamonte
 

Contactar GUADIANA HAUS

Referència de l´anunci habitaclia/2227:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…