Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Apartament a n/a a Torviscas Bajo Adeje

  • 58 m2
  • 1 hab.
  • 1 bany
  • 6.466 €/m2

Apartamento de lujo moderno y totalmente reformado en el popular complejo Orlando, a pocos pasos de la Playa Fañabé y de los mejores lugares de Costa Adeje.
Incluye 1 dormitorio, 1 baño y cocina totalmente equipada. Se vende amueblado y listo para alquilar,

Comunidad + suministros: 70 €/mes
Basura: 40 €/trimestre

- En el Precio están incluidos los honorarios de agencia y gestión.
- Aparte del precio habrá que sumar el ITP, más los gastos de notaria y registro para la compra.

? ¡Ubicación inmejorable, gran rentabilidad e inversión llave en mano!

última modificació

Distribució

  • 1 habitació
  • Superfície 58 m2
  • 1 bany

Característiques generals

  • Moblat
  • Aire Acondicionat
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 45810000000247

Ubicació

Torviscas Bajo N/A

Navega pel mapa fent clic a sobre
375.000 € Preu de l´anunci
5.338 €/m2€/m2 distrito
6.466 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Adeje (Costa Adeje)
 

Contactar CANTABRICO CONSULTING

Referència de l´anunci habitaclia/38playafañabe2-15122025:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…