Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Apartament amb aparcament a Playa Flamenca Orihuela

  • 113 m2
  • 2 hab.
  • 2 banys
  • 2.876 €/m2

APARTAMENTO EN PLANTA BAJA DE OBRA NUEVA EN PLAYA FLAMENCA, A SOLO 500 m DEL MAR!

?? APARTAMENTO EN PLANTA BAJA DE OBRA NUEVA EN PLAYA FLAMENCA, ¡A SOLO 500 m DEL MAR!

?? Playa Flamenca, Orihuela Costa

?? Detalles de la propiedad

?? 2 dormitorios
?? 2 baños
?? Superficie total: 113 m2
?? Superficie útil: 73 m2
?? Terraza: 33 m2

?? Características del complejo residencial

????? Preciosas piscinas comunitarias
?? Relajantes jacuzzis
?? Zonas verdes y cuidadas

?? Incluido en el precio

? Plaza de aparcamiento privada
? Trastero

?? Las viviendas en planta baja cuentan con jardines privados

?? Ubicación privilegiada

Todo lo que necesita está a un paso:

?? Supermercados
? Bares y restaurantes
?? Playa a solo 500 metros

?? Centro comercial Zenia Boulevard: a solo 1 km
? Campos de golf como Villamartín y Campoamor – a 5 km

? ¡Un lugar ideal para vacaciones, residencia permanente o una inversión inteligente en la Costa Blanca!

última modificació

Distribució

  • 2 habitacions
  • Superfície 113 m2
  • Terrassa 33 m2
  • 2 banys

Característiques generals

  • Plaça aparcament
  • Any construcció 2024
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 58537000000295

Ubicació

Playa Flamenca

Navega pel mapa fent clic a sobre
325.000 € Preu de l´anunci
3.429 €/m2€/m2 distrito
2.876 €/m2€/m2 de l´anunci
16% més econòmic que la mitja*
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Orihuela (Orihuela Costa)
 

Contactar Asol Real Estate

Referència de l´anunci habitaclia/NA0012:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…