Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Apartament amb piscina a Playa Flamenca Orihuela

  • 122 m2
  • 2 hab.
  • 2 banys
  • 1.721 €/m2

APARTAMENTO DE 2 DORMITORIOS 2 BAÑOS CON TERRAZA EN PLAYA FLAMENCA ORIHUELA COSTA URB. LAGUNA GOLF

¡Descubre tu nuevo hogar en la maravillosa Playa Flamenca! en urbanización Laguna Golf ?? Este espectacular apartamento cuenta con **2 dormitorios** acogedores y **2 baños** modernos, perfectos para disfrutar de espacios cómodos. Con una amplia **terraza**, podrás relajarte al sol o compartir momentos inolvidables con amigos y familiares ????. Además, tendrás acceso a una refrescante **piscina comunitaria** donde disfrutar del cálido clima mediterráneo ???. Opcionalmente, se ofrece un garaje para mayor comodidad ????. No pierdas esta oportunidad única por solo €210000; ¡ven a vivir el estilo de vida que siempre has deseado!
“El precio del inmueble no incluye, ni los gastos de notaría y registro de la propiedad (que están sujetos a aranceles y varían dependiendo del precio de escrituración), ni los impuestos (que en la Comunidad Valenciana varían dependiendo del precio del inmueble y de las características personales del comprador). Los metros del anuncio puede que no se correspondan con los reales"

última modificació

Distribució

  • 2 habitacions
  • Superfície 122 m2
  • 2 banys

Característiques generals

  • Moblat
  • Aire Acondicionat
  • Any construcció 2006
  • A prop de transport públic
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    E
    32 kW h m2 / año
    Emisiones:
    E
    173 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
  • Piscina Comunitària
Anunci: 58808000000059

Ubicació

Playa Flamenca J-1 P FLAMENCA NORTE

Navega pel mapa fent clic a sobre
210.000 € Preu de l´anunci
3.429 €/m2€/m2 distrito
1.721 €/m2€/m2 de l´anunci
50% més econòmic que la mitja*
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Orihuela (Orihuela Costa)
 

Contactar Chaparral Real Estate

Referència de l´anunci habitaclia/cH2075:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…