Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Apartament amb aparcament piscina a Rincón Bajo Benidorm

  • 75 m2
  • 2 hab.
  • 1 bany
  • 4.653 €/m2

Apartamento 11 con vistas espectaculares al mar y Benidorm en zona Rincon de Loix.

Apartamento 1+1 con vistas espectaculares al mar y Benidorm en zona Rincon de Loix., a solo 300 metros de la famosa playa Levante. Con una superficie construida de 75 m2 y un espacio útil de 60 m2, esta propiedad ofrece comodidad y estilo. Cuenta con luminoso salón-comedor, cocina independiente con galería-lavandería, dormitorio doble y una amplia terraza acristalada que se ha convertido en un segundo dormitorio. La orientación sureste garantiza luz natural durante todo el día, AA por toda la casa.
La urbanización cuenta con lujosos servicios como una gran piscina tipo lago comunitaria rodeada por amplias zonas verdes perfectas para relajarse o disfrutar con familia; además incluye piscina climatizada e instalaciones deportivas adecuadas para todos los gustos. Situado cerca del transporte público, centros comerciales, colegios y hospitales, hace que sea perfecto tanto si buscas residencia permanente como inversión vacacional.
La propiedad también incluye plaza de garaje privada asegurando tu comodidad.

última modificació

Distribució

  • 2 habitacions
  • Superfície 75 m2
  • Terrassa 20 m2
  • 1 bany

Característiques generals

  • Plaça aparcament
  • Moblat
  • Aire Acondicionat
  • Any construcció 2009
  • A prop de transport públic
  • Certificat energètic :
    Exempt

Equipament comunitari

  • Ascensor
  • Piscina Comunitària
Anunci: 58099000000186

Ubicació

Rincón Bajo

Navega pel mapa fent clic a sobre
349.000 € Preu de l´anunci
3.568 €/m2€/m2 distrito
4.653 €/m2€/m2 de l´anunci
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Benidorm (Rincón de Loix)
 

Contactar Sunbenidorm

Referència de l´anunci habitaclia/BEN-77179:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…