Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
Oportunitat 235.000 € Avisa´m si baixa

Àtic amb calefacció aparcament piscina a San Bernabé Algeciras

  • 65 m2
  • 1 hab.
  • 1 bany
  • 3.615 €/m2

ESPECTACULAR ÁTICO CON TERRAZA, GARAJE, TRASTERO Y PISCINA

Se vende precioso ático de 65 m² construidos y 60 m² útiles, ideal para quienes buscan comodidad, luz natural y una excelente calidad de vida.

La vivienda dispone de 1 amplio dormitorio con armarios empotrados, 1 baño completo y un acogedor salón muy luminoso con acceso directo a una fantástica terraza privada, perfecta para disfrutar del sol y del aire libre gracias a su excelente orientación sur-este.

El ático se encuentra en muy buen estado y listo para entrar a vivir. Cuenta además con aire acondicionado, garantizando confort durante todo el año.

?? Incluye plaza de garaje y amplio trastero en el precio.

La urbanización dispone de piscina y jardines comunitarios, en un edificio con ascensor y acceso adaptado para personas con movilidad reducida.

? Características principales:
• 65 m² construidos / 60 m² útiles
• 1 dormitorio
• 1 baño
• Terraza privada
• Plaza de garaje incluida
• Trastero
• Armarios empotrados
• Aire acondicionado
• Piscina y jardín
• Orientación sur-este
• 3ª planta exterior con ascensor
• Certificación energética A

Una oportunidad perfecta tanto como vivienda habitual, segunda residencia o inversión.

¡No dejes pasar esta oportunidad y ven a visitarlo!
Impuestos y honorarios no incluidos

última modificació

Distribució

  • 1 habitació
  • Superfície 65 m2
  • 1 bany

G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
  • Piscina Comunitària
Anunci: 25504000001005

Ubicació

San Bernabé VIRGEN DE LA PALMA

Navega pel mapa fent clic a sobre
235.000 € Preu de l´anunci
1.465 €/m2€/m2 población
3.615 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Algeciras
 

Contactar INMOCLAVES ASESORES INMOBILIARIOS, SOCIEDAD LIMITA

Referència de l´anunci habitaclia/1042:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…