Visita virtual
Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Àtic amb calefacció aparcament piscina a Ruta de la Plata Cáceres

  • 155 m2
  • 4 hab.
  • 2 banys
  • 2.323 €/m2

Dúplex en venta en Cáceres Zona Macondo

Dúplex en venta en Cáceres | Zona Macondo
Se ofrece fantástica vivienda tipo dúplex de aproximadamente 153 m², ubicada en el barrio de Macondo, una zona residencial muy valorada por su tranquilidad y calidad de vida, con urbanización privada que cuenta con piscina, zonas comunes y parque infantil.

La vivienda destaca por su excelente estado de conservación, lista para entrar a vivir, y una distribución cómoda en dos plantas:

?? Planta principal
Amplio y luminoso salón-comedor de más de 25 m², con salida a una terraza exterior.
Cocina independiente totalmente equipada.
En esta planta también encontramos 3 dormitorios y 1 baño completo.

?? Planta superior
Zona más privada con dormitorio principal, baño completo y acceso a una gran terraza de aproximadamente 85 m², un espacio exclusivo ideal para disfrutar al aire libre.

???? La vivienda dispone de aire acondicionado centralizado y calefacción, garantizando confort durante todo el año.

?? Totalmente exterior, con buena orientación y gran entrada de luz natural. Muy cerca del centro comercial WAY, con cnoxiones al centro de la ciudad, Escuelas, Universidad y todo lo que necesitas para vivir disfrutando de un Gran Inmueble.

?? Una vivienda que combina espacio, terrazas y zonas comunes, en una ubicación perfecta para familias o quienes buscan tranquilidad sin renunciar a la ciudad.
?? Contáctanos y ven a verlo en persona.
En Adaix te acompañamos en todo el proceso para ayudarte a hacerlo realidad.

Contacto:
* Dirección: Avda. Virgen de Guadalupe 18 de Cáceres.
* Teléfonos: /
* WhatsApp: / / / / / / / / 633564 337/ .
* Sitio Web:

No dejes pasar esta oportunidad única de encontrar el inmueble perfecto para ti y tu familia en Cáceres. ¡Contáctanos hoy mismo y hagamos que este sea tu hogar!

última modificació

Distribució

  • 4 habitacions
  • Superfície 155 m2
  • 2 banys

G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 36987000002471

Ubicació

Ruta de la Plata Coronel Aureliano Buendía

Navega pel mapa fent clic a sobre
360.000 € Preu de l´anunci
1.674 €/m2€/m2 población
2.323 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Cáceres
 

Contactar ADAIX CÁCERES

Referència de l´anunci habitaclia/MC69758:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…