Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
360.000 € Avisa´m si baixa
ha baixat 20.000 €

Àtic amb calefacció aparcament a Salins - Cavall de Mar Empuriabrava

Calle del Club Náutico

  • 130 m2
  • 2 hab.
  • 1 bany
  • 2.769 €/m2

Empuriabrava. Exclusivo ático con gran terraza y vistas al mar, garaje.

Ático con terraza, vistas al mar y garaje en Empuriabrava

Ático en el centro de Empuriabrava, a solo 2 minutos de la playa y cerca de todos los servicios.
Características principales:
• 2 dormitorios con vistas al mar
• Salón luminoso
• Cocina equipada
• 1 baño completo + 1 aseo independiente
• Gran terraza soleada con vistas panorámicas al mar
• Aire acondicionado reversible
• Termo eléctrico
• Garaje cerrado de 20 m² con puerta motorizada
Apartamento muy luminoso y espacioso.
Ideal como vivienda principal o segunda residencia.
?? Contáctanos para más información o visita.

Característica básica:

Segunda mano en buen estado
Cédula de habitabilidad: CHG0124910001
ITP: Tipo vigente
Gastos notariales y registrales según arancel
Número Registro AICAT: 9595
Número API: A12665
No es gran tenedor.

----------------------

Penthouse avec terrasse, vue mer et garage à Empuriabrava

Penthouse situé au centre d’Empuriabrava, à seulement 2 minutes de la plage et proche de tous les services.
Caractéristiques principales :
• 2 chambres avec vue mer
• Salon lumineux
• Cuisine équipée
• 1 salle de bain + 1 WC indépendant
• Grande terrasse ensoleillée avec vue panoramique sur la mer
• Climatisation réversible
• Chauffe-eau électrique
• Garage fermé de 20 m² avec porte motorisée
Appartement très lumineux et spacieux.
Idéal comme résidence principale ou secondaire.
?? Contactez-nous pour plus d’informations ou pour organiser une visite.
Caractéristiques de base:

Bien d’occasion en bon état
Certificat d’habitabilité: CHG0124910001
ITP: taux en vigueur
Frais de notaire et d’enregistrement selon le barème officiel
Numéro d’enregistrement AICAT: 9595
Numéro API: A12665
N’est pas un grand propriétaire.

última modificació

Distribució

  • 2 habitacions
  • Superfície 130 m2
  • Terrassa 60 m2
  • 1 bany
  • Cuina Tipus Office
  • Traster

Característiques generals

  • Calefacció
  • Plaça aparcament
  • Aire Acondicionat
  • Any construcció 1989
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    E
    153 kW h m2 / año
    Emisiones:
    E
    26 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 17922004363043

Ubicació

Salins - Cavall de Mar Calle del Club Náutico

Navega pel mapa fent clic a sobre
360.000 € Preu de l´anunci
3.309 €/m2€/m2 población
2.769 €/m2€/m2 de l´anunci
16% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Empuriabrava
 

Contactar Immodac Century

Referència de l´anunci habitaclia/DAC 1056VA:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…